Разбросаны по миру: более ста жителей Латвии нуждаются в срочной репатриации 9

Срочное возвращение в Латвию необходимо 101 находящемуся за рубежом латвийцу, сообщила парламентский секретарь Министерства иностранных дел (МИД) Занда Калниня-Лукашевица на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции.

49 из них находятся в Азии, Африке и Австралии, 40 – в Северной Америке, 12 – в Южной Америке. Согласно имеющейся в распоряжении МИД информации, 138 латвийцев останутся в одной из стран Европы, 248 – в Азии, Африке и Австралии, 108 – в Северной Америке, 21 – в Южной Америке.

103 латвийца уже купили билеты для возвращения в Латвию, из них 16 человек будут возвращаться из Европы, 33 – из Азии, Африки и Австралии, 32 – из Северной Америки, 22 – из Южной Америки.

Сейчас МИД концентрируется на помощи тем, кто находится за пределами Европейского союза, Европейской экономической зоны и Великобритании, сообщила Калниня-Лукашевица.


Написать комментарий

Ну завезут из пиндосии и Южной Америки новую порцию заразы!

Выезд то запрещен,решили выехавшие вернуться.

Ну завезут из пиндосии и Южной Америки новую порцию заразы!

С России могут завезти ещё быстрее.

А зачем валили?

Смысл. Размножайтесь по миру и несите свою культуру.

С России могут завезти ещё быстрее. Патриотс.

Ты читать умеешь, свинопас? Где в статье сказано, что едут из России?

Так сидите уже где сидите, живите, работайте где оказались.... Приедут в Латвию когда авиосообщение востановится

За свои поступки нужно отвечать. Как хаить Латвию и быстрее валить от сюда, так первые. А чуть прижало, так сразу ныть и пытаться вернуться. Пусть теперь хоть под забором бомжуют, это их проблемы, а не наши.

Кто разбрасывал, тот пусть и возвращает

Написать комментарий