Рига и Вильнюс попали в список самых безопасных европейских городов для путешествий во время пандемии 5

Рига и Вильнюс попали в список самых безопасных европейских городов для путешествий во время пандемии по версии издания European Best Destinantions..

При составлении списка учитывалось число зараженных в странах, доступность защитных средств и количество мест в больницах. Всего в список попали 20 городов. В первой тройке — Тбилиси (Грузия), Корфу (Греция) и Цавтат (Хорватия).

Авторы списка отметили, что Латвия — одно из направлений, наименее затронутое пандемией. «В 50 раз меньше зараженных людей, чем в некоторых европейских странах. В больницах никогда не было проблем с перезагруженностью из-за коронавируса», — говорится в описании.

В список также попал Вильнюс. «При высоком среднем количестве больничных коек на одного жителя (в Европе лучше только в Германии и Австрии), литовские больницы никогда не были перегружены во время кризиса и могут при необходимости принимать путешественников с проблемами со здоровьем», — отмечают составители списка.

Ранее портал European Best Destinantions включил Юрмалу и Ниду в список европейских пляжей, безопасных после пандемии.


Написать комментарий

Когда в стране останутся все два сверхчеловека-латыша, а племя фашиствующее удачно вымрет, безопасность станет идеальной, люди вздохнут с облегчением, начнётся нормальная жизнь.

Ну теперь все:грузин,хорватов,прибалтов погладили по шерстке,теперь могут границы держать нараспашку для всей гейропы,даже когда вторая волна короны пойдет.Главное дохлые закрома поддерживать:вируса нет,а штрафы для своего населения есть.

Что интересно.Как начались беспорядки на почве расизма в "оплоте демократии",так сразу корона покинула США.Чудесным образом испарились передвижные рефрижераторы-морги и вообще все перестали болеть,хоть контактируют между собой впритык.

Cовки не угомонятся ... Когда вы уже в деревянную однушку все съехаете? Все им плохо... Новость позитивная...

А может ты вперёд совков СЪЕХАЕШЬ-грамотей нет такого слова, учи русский, пиши на своём родном

Четко. Я живу в самой прекрасной стране.

Написать комментарий