Ренардс Скутелс выиграл очередной теннисный турнир 1

На новых кортах Даугавпилса (ул. Смилшу, 92) 8-9 июля прошел теннисный турнир четвертой категории (LR-4) в возрастной группе U-18, на который собралось 13 игроков из ведущих клубов Латвии.

Турнир прошел по двухминусной системе. Победителем турнира стал даугавпилчанин Ренардс Скутелс (DISVS), который в первом туре выиграл у резекненца Лоренса Ниперса (6-0, 6-0), во втором – у сеяного под №1 Дависа Алксниса (Ādaži-TC) (6-7, 6-4, 6-4). В полуфинале воспитанник DISVS выиграл со счетом 6-2 и 6-0 у Александра Сотикова (ACB/VL Tenisa Skola) и в финале встретился Артуром Жагарсом (Event Lab), посеянном на этом турнире под №3. Победил даугавпилчанин со счетом 2:0 (6-4,6-1). Посеянный под №2 Кристап Том Тауриньш (ACB/VL Tenisa Skola) в поединке за бронзу выиграл у своего одноклубника Александра Сотикова.

Даугавпилчанин Марис Лоцс занял на турнире шестое место, а Эмильен Рочко – девятое.

10.07.2020 , 17:05

Чирнявский как обычно только мух гонял..