В Елгаве из окна на 8-м этаже выпал ребенок. Он погиб 13

В воскресенье, выпав из окна на восьмом этаже, в Елгаве погиб ребенок в возрасте года и четырех месяцев.

В Госполиции подтвердили, что в воскресенье, в 14:58, правоохранители получили информацию о том, что в Елгаве, на улице Ригас, из окна выпал маленький ребенок.

На месте происшествия работали сотрудники Елгавского участка Госполиции. Начат уголовный процесс. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

03.08.2020 , 16:15

Mixnews.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

Что-то с Елгавой не нормальное творится...

Бедный малыш.

Что-то с Елгавой не нормальное творится... Пока

а что еще там?

Potomu cto roditeli rukožopiji. A malisha ocenj žalko. Soboleznovanije

а что еще там?

Vo vremja domashnih rodov umerla rozhenica

Potomu cto roditeli rukožopiji. A malisha ocenj žalko. Soboleznovanije Uzas

скорее жопоголовые...и в смарфоне залипли
на восьмом этаже должны на окнах блокираторы стоять,чтобы ребенок случайно не открыл,а если окна открыты,то ограждение такое,которое даже взрослому не по силам преодолеть ...ребенка жалко - еще жизнь не успел начать

Vo vremja domashnih rodov umerla rozhenica ай

Так это в прошлом году было

pocemu celovek neletaet?

Бедный ребеночек..родители недосмотрели..кошмар

Я вот сижу с малышкой, только ползать начала, отойти не могу, глаз да глаз. Боюсь, чтобы ничего не случилось. Полностью виноваты подители и точка!

Понятно и дураку что родители не угледели. Но давайте без оскорблений, людям с этим грузом всю жизнь прожить предстоит.

Все окна были открыты, и если бы ребёнок сам упал с окна то он приземлился на крышу около двери в подъезд , а он был на освальте, есть подозрения что мать ребёнка была пьяная а отец немного выпил, и родители сами выкинули ребёнка... . После того как ребёнок упал, его мать просто сидела на лестнице около подъезда без имоций а отец стоял и был в шоковом состояни, после трагедии окна досих пор был открыты, и у них есть дочь, которая на вопросы от взрослых и детей не отвечала и тоже была в шоке... .

Все окна были открыты, и если бы ребёнок сам упал с окна то он приземлился на крышу около двери в подъезд , а он был на освальте, есть подозрения что мать ребёнка была пьяная а отец немного выпил, и родители сами выкинули ребёнка... . После того как ребёнок упал, его мать просто сидела на лестнице около подъезда без имоций а отец стоял и был в шоковом состояни, после трагедии окна досих пор был открыты, и у них есть дочь, которая на вопросы от взрослых и детей не отвечала и тоже была в шоке... . Елгава

если это так и было,то родители полные отморозки и второго ребенка у них нужно изымать пока не поздно

Написать комментарий