Covid-19 за сутки в Балтии: Латвия — 95, Литва — 115, Эстония — 57 9

В Латвии за последние сутки выявлено 95 новых пациентов с Covid-19. Таким образом, общее количество инфицированных составляет 1 824.

По последним данным об Эстонии, там за все время зафиксировано 3 371 случай заболевания, а за последние сутки – 57 новых. Общее количество умерших – 64 (последняя смерть констатирована 2 июня).

Литва сообщает о 4 693 заболевших. За последние сутки было выявлено 115 новых инфицированных. Число умерших от осложнений составляет 92 (за все время). Выздоровели 2 365 человек.

В Латвии скончались 37 пациентов с Covid-19. Всего проведено 320 018 тестов на коронавирус. Выздоровели 1 307 человек.

Жителей по-прежнему просят тщательно оценивать необходимость поездки за рубеж, так как многие заражаются за границей либо после контакта с приехавшими.

В Латвии любой желающий может бесплатно провериться на Covid-19. Предварительная запись по тел. 8303.


Написать комментарий

Ковидобесие набирает обороты.Видно "слуги народа" уже растранжирили евробабло,выделенное на "восстановление" экономики и сейчас завоют:Брюссель дай денег еще!Погибаем!

Зачем правительство выделяет деньги на поддержку авиаперевозчика airBaltic, если из-за упадка сферы туризма на самолетах будет некого возить?-задается вопросом депутат Сейма Вячеслав Домбровский.

Вот так латыши добили уже промышленность,сельское хозяйство,медицину,банковский сектор,железнодорожный транзит.На очереди осталось уничтожить до конца образование,порты и туризм.И можно сразу возвращаться к своему Перкуну с Ушастым Лачплесисом,сидя в доисторических ошмотках у разбитого латышского корыта.

Эстонию уже обогнали, дума у нас конечно блещщет своими решениями! Надеюсь Рига узнает про организацию не нужных мероприятий!

Забор постройте вокруг Депилса,проволокой с электротоком повышенного напряжения обмотайте его и вышек понаставьте с пулеметами,чтобы уж наверняка никто не вьехал и не выехал отсюда и будет СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ.Тем более в строительстве заборов ваши заезжие президенты и премьеры преуспели.Они бы так экономику подымали,как ее хоронят.Но этим засланным гастролерам наплевать что будет с населением,включая и латышей,ведь родина у них не здесь,а поставлены они сюда выполнять указы госдепа.
Может хватит уже паники.Кто-нибудь хоть этот ковид встречал.

Забор постройте вокруг Депилса,проволокой с электротоком повышенного напряжения обмотайте его и вышек понаставьте с пулеметами,чтобы уж наверняка никто не вьехал и не выехал отсюда и будет СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ.Тем более в строительстве заборов ваши заезжие президенты и премьеры преуспели.Они бы так экономику подымали,как ее хоронят.Но этим засланным гастролерам наплевать что будет с населением,включая и латышей,ведь родина у них не здесь,а поставлены они сюда выполнять указы госдепа. Может хватит уже паники.Кто-нибудь хоть этот ковид встречал. Ха-ха!

Повстречаешь его еще. Тогда и покой обретешь

Испугал черт младенца.
В Пиндосии вообще уже забыли,а был ли ковид.А как не так давно,фейковые картинки на весь мир показывали,что там рефрижераторами трупы возят.

там в америке теперь белые на коленях перед неграми стоят ..там теперь новый вирус

Повстречаешь его еще. Тогда и покой обретешь

Смотри как бы ты первый не встретил. А то уже обгадился.

не правда просто грипп простуда

Эстонию уже обогнали, дума у нас конечно блещщет своими решениями! Надеюсь Рига узнает про организацию не нужных мероприятий! Кл

А скажите мне,пожалуйста,Вас на эти мероприятия палками загоняли?В кандалы заковывали и насильно пригоняли?Кто не желал или боялся такого"страшного" вируса,сидели дома.И не надо от имени всех горожан кричать,что мероприятия не нужные.Жизнь никто не отменял.

Написать комментарий