Министр Пуце сдал тест на Covid-19, результат – отрицательный 13

Министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце получил результат теста на Covid-19, и он отрицательный. Об этом Пуце написал в Twitter.

Министр продолжит находиться на карантине до следующего вторника.

Как сообщалось, во вторник Пуце заявил, что контактировал с человеком, инфицированным коронавирусом, и поэтому ушел на карантин.

Он отменил ранее запланированную командировку в Люксембург, где проходила встреча министров окружающей среды Европейского союза.


Написать комментарий

Зачем тратить народные деньги и проверяться на COVID если все равно сидит дома на карантине?

Центр по контролю и профилактике заболеваний утверждает, что пока процесс контролируется, и большую часть случае заражения удается отследить. Главное, чтобы хватило мощностей больниц: если "ковидными" пациентами будут заняты 250 коек, в системе здравоохранения наступит кризис. Даже коллапс. Пока же в больницах – около 80 человек. Но число пациентов растет ежесуточно.

Организаторы факельного шествия, которое обычно проводят члены партии "Все – Латвии", заявили, что выйдут на улицы, несмотря на карантинные меры правительства страны. Огонь, видимо, должен защитить участников от витающего в воздухе вируса.
Нацики, конечно, не упускают возможность пропиариться даже в период серьезных испытаний – пиар "во время чумы". Точнее, коронавируса. Кажется, что мы где-то об этом уже слышали.

Министр здравоохранения Илзе Винькеле призналась, что пандемия не отпускает ее даже по ночам. В своем твиттере министр поведала, что ей привиделось во сне, как она инспектирует одну из аптек, поскольку люди жалуются на то, что на масках короткие резинки. "Найти бы слово, чтобы сказать, как я жду окончания пандемии", – сказала Винкеле.
Но нацблоку, видимо, важнее в очередной раз заявить о себе, чем помочь стране преодолеть тяжелые времена. Лидеры партии "Все – Латвии" утверждают, что заботятся о Латвии, хотят сделать ее латышской, но, судя по всему, могут сделать ее только смертельно больной.Хотя она уже и так уже больная нацизмом с 1991 года.

Да его ниодин вирус не возьмёт. Такая рожа что бухнув не взглянешь даже

Ноздрятый нацик тест сдавал платно? За свои? Или народ оплатил нацисту?

Разжирееел, на государственных харчах.

значит бога нет!

Я бы дал бы ему положительныи ,чтоб на время невидить его феис

дэмжел, дэмжел.

Он и в аду не сгорит !!! Пусть худые сначала сдохнут !!!!

Так у нас депутатов как собак не резаных!!!! Одним больше другим меньше.... Моё мнение их надо сокращать на 50 процентов... Всё равно только штаны просиживат.... !!!!

Зачем тратить народные деньги и проверяться на COVID если все равно сидит дома на карантине? па

ИВЛ же надо было забронировать на всякий случай, если вжруг...избранный же...

Зачем о нём писать? Ему все равно никто не посачуствует , только быстрее проклянут !

Написать комментарий