Умер писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Ему было 86 лет 6

На 87-м году жизни умер писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Что стало причиной смерти сатирика и когда состоятся его похороны пока не известно.

Жванецкий известен как юморист, сатирик и исполнитель собственных литературных произведений. Он родился в 1934 году в Одессе. В 1956 году окончил Одесский институт инженеров морского флота по специальности «инженер-механик». Уже в годы учёбы Жванецкий начал писать миниатюры и монологи, с которыми выступал в студенческом театре. Выступать на большой сцене артист начал в 1960-х годах.

Концертную деятельность сатирик прекратил только в прошлом месяце.

Жванецкий является народным артистом России и Украины.


Написать комментарий

Что стало причиной смерти сатирика и когда состоятся его похороны?)

Память будет жить о Михаиле в его произведениях и в записях его выступлений. Вечная память .

Что стало причиной смерти сатирика и когда состоятся его похороны?) Owboy

А тебе-то что, хочешь на поминки попасть, сиди уже тихо, убогий...

Память будет жить о Михаиле в его произведениях и в записях его выступлений. Вечная память . былое **

Да забудут через месяц как и всех других.Незаменимых ,не повторимых не бывает.Все мы рано или поздно пойдём туда.Кто то из нас через пару минут кто то через десятки лет.Ну а раз отжил 86 то уже хорошо.

Да забудут через месяц как и всех других.Незаменимых ,не повторимых не бывает.Все мы рано или поздно пойдём туда.Кто то из нас через пару минут кто то через десятки лет.Ну а раз отжил 86 то уже хорошо. Нейтральный

Хорошего Мастера своего дела не забывают. Сегодня просматриваю записи с выступлением Карцева и мой внук и внучка тоже смотрят и помнят эти выступления, хотя живут в Эдинбурге. Внучка любит песни Высоцкого и часто их слушает , как песни Цоя и тд. Но помнят со светлой памятью .
Вот адвокат Грутупс оставил о себе не лучшую память, тк специально приняли решение о хозяйской земле под многоэтажками и жители 2 раза платят налог за эту землю под квартирами . 1 раз хозяину земли, а 2 раз государству кадастровую. Хотя каялся перед смертью за такое решение перед народом Латвии, но память о себе оставил плохую.

Жалко.... Мощный человек был!

Написать комментарий