В ЕС одобрили вакцину от Covid-19 компании Moderna 10

Европейское агентство лекарственных средств (ЕАЛС) сегодня, в среду, утвердило разработанную компанией Moderna вакцину против Covid-19 в странах Европейского союза (ЕС).

По официальным данным, эффективность вакцины составляет 94,1%.

Напомним, Moderna – это уже вторая вакцина, официально зарегистрированная в ЕС после вакцины компаний BionTech и Pfizer.

Ранее бывший министр здравоохранения Илзе Винькеле заявила, что вакцина Moderna может быть доступна в Латвии уже 11 января.


Написать комментарий

кроме говорильни есть действия ?

Уступим дорогу правительству,в первую очередь! Со всеми почестями.

кроме лоббирования американского проблемного фарма бизнеса действий не надо

странно, ведь первая одобренная вакцина это успех европейского фарма бизнеса )

Уступим дорогу правительству,в первую очередь! Со всеми почестями. Русские

пусть правящим колют из родную Фазер и не в мае, а сейчас.
На Путина всё наезжали, что почему не делает вакцину , то почему латышские власти тоже не спешат вакцинироваться хвалённой американской вакциной ?

пусть правящим колют из родную Фазер и не в мае, а сейчас. На Путина всё наезжали, что почему не делает вакцину , то почему латышские власти тоже не спешат вакцинироваться хвалённой американской вакциной ? № %

Потому, что в России старшие по звания первый харчуются. А у нас, если офицер первый к еде в столовке побежит, это будет неуважение к солдатам.

Хочу напомнить что в ноябре 2020 был побит рекорд смертности в Латвии в сравнении со всеми предыдущими ноябрями. И причина тому - пнеамонии. По декабрю 2020 ещё нет данных, но там будут ещё хуже цифры. И это ДО вакцин, а то потом начнут писать что вакцины убивают!!!

Ну если провести аналогии с общеизвестной народной поговоркой, то у нас появился выбор между немецко-штатовским хреном и чисто штатовской редькой - что окажется "слаще"?))

Потому, что в России старшие по звания первый харчуются. А у нас, если офицер первый к еде в столовке побежит, это будет неуважение к солдатам.

ты ушлёпок ещё напиши, что в России в столовую офицеры специально приходят первыми, что бы вытащить себе лучшие куски мяса из солдатских кастрюль! у тебя в методичке про это должно быть написано!:)))

Если в ЕС одобрили, то уже страшно!

Вы не ограничевые людей, вы их собираете в кучу возле каждого магазина и возле почты. Это просто, по крайней мере смешно и дико. На почту зайти нельзя. Зато возле почты стоит народ просто кучей, человек 20-25 и дышат друг на друга. Зашибись ограничили. Бред сивой кабылы.

Написать комментарий