Очередной рейд на дорогах: некоторые водители и в мороз не боятся выезжать на лысой резине 9

Как сообщает портал Press.lv, Дирекция безопасности дорожного движения совместно с Госполицией продолжает рейды на дорогах на предмет осмотра технического состояния шин, необходимых для зимней езды.

За вчерашний день в Спуньциемсе и Дубулты было проверено 272 автомобиля. В итоге семь машин остались без наклейки, а еще четыре были лишены номерных знаков.

Как сообщает CSDD в своем Twitter, у некоторых автомобильных шин протектор был “гладким как доска”.

Ранее CSDD предупреждало о том, что у автомобилей, которые будут оборудованы не соответствующими безопасной езде шинами, будут аннулировать техосмотр и изымать номерные знаки.

Решение о запрете на передвижение было принято в начале декабря 2019 года после проверок на дорогах в Даугавпилсском регионе.


Написать комментарий

На машину хватилъ денег а на резину не хватилъ денег и мозгов

На машину хватилъ денег а на резину не хватилъ денег и мозгов Тесса

Едет в дырявых носках,зато на БМВ))

А за не чищенные и поганые дороги кого лишить служебной машины и зарплаты? Давай уж по чесноку разбираться! Привыкли играть в одни ворота,только с гарода три шкуры драть? Номера они скручивают..а прав на это достаточно?

А цсдду некому нагнуть за плохие дороги? Распоясались совсем. Налоги космические а дороги не ремонтируются и не обрабатываются!

Но закон есть в отношении колес и его обязаны выполнять, а дороги, где ты видел зимой дороги как летом, учись ездить зимой молодой человек. При том государстве на летней резине, на заднем приводе ездили и аварий меньше было потому что водители были , а не ездюки.

А цсдду некому нагнуть за плохие дороги? Распоясались совсем. Налоги космические а дороги не ремонтируются и не обрабатываются! ЁКЛМН

Чудик, цсдд это частная контора и к содержанию дорог отношение имеет как ты к логике

Но закон есть в отношении колес и его обязаны выполнять, а дороги, где ты видел зимой дороги как летом, учись ездить зимой молодой человек. При том государстве на летней резине, на заднем приводе ездили и аварий меньше было потому что водители были , а не ездюки. Daugavpils Welle

просто машин было в 100 раз меньше!!!

Едет в дырявых носках,зато на БМВ)) Дпилс

Там вашет стринги есть,банан или как там его, чего варежку не открыл насчёт него?

просто машин было в 100 раз меньше!!! эээ нет!.

а может КОВИД жрёт уже и резину ?американцы ведь изобрели бактерию СИНТИЯ.что бы жрала разлитую нефть в Мексиканском заливе .

Написать комментарий