Конец зиме? Уже в выходные в Латвии начнется оттепель 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Согласно последним прогнозам погоды в эти выходные и следующую неделю в Латвии ожидаются колебания температуры воздуха и периодические оттепели, сообщает портал Press.lv.

Погода в основном будет определяться антициклоном, поэтому осадков будет мало, а солнце будет часто светить. 

В ближайшие дни на некоторое время усилится северный ветер. Из-за образования кучей льда на побережье в конце этой недели это больше возможно в Вентспилсском районе, особенно между Овишрагсом и Колкасрагсом, а также на участке от Роя до Юрмалы, согласно данным, доступным на портале. "marine.meteo.lv".

В основном только до начала следующей недели температура воздуха ночью в некоторых местах страны - в основном в Видземе и Латгалии - все еще может опускаться ниже -20 градусов. В Курземе уже в конце этой недели столбик термометра может подняться до +2 градуса. Не исключено, что в течение следующей недели максимальная температура воздуха по всей стране достигнет -2 .. + 3 градусов, однако ночью и утром часто будет холодно.


Написать комментарий

Не верю!

Да эти предсказатеди на следующий день погоду угадать не могут! А тут ах на пол недели вперед .....

смотрим на гисметео - о каких потеплениях грится ? да гисметео не всегда все правильно показывает - но в пределах 3 дней терпимо.

Абы написать что-нибудь

5 лет пользуюсь POGODA.BY. Пока не жалуюсь.

5 лет пользуюсь POGODA.BY. Пока не жалуюсь. OWK

занёс себе в закладки, проверим.

5 лет пользуюсь POGODA.BY. Пока не жалуюсь. OWK

спасибо - в закладки - буду сравнивать с гисметео и форека.

Самые точные прогнозы у норвежцев (yr.no), хотя, конечно, то же ошибаются.

Чтоб этим метеоролухам зарплату такую платили, как они погоду "предсказывают"!

Ну незнаю у меня на выходных показывает -7.

:D Новость б*ть))) Температура ( В некоторых местах страны) может опускаться до -20, а может и подняться до +3 )))) Тогда уж лучше вы про коронавирус пишите. Там хотя-бы изначально понятно, что новость можно не читать и не тратить время.

Написать комментарий