Торгово-промышленная палата: с 1 марта необходимо разрешить работать всем магазинам 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Пилотный проект – в течение двух недель в определенных магазинах позволить торговать без ограничений, соблюдая строгие требования безопасности, оправдал себя и с 1 марта мы должны позволить работать всем торговцам, считает Латвийская торгово-промышленная палата (LTRK), пишет Skaties.lv.

Руководитель отдела маркетинга и общественных отношений Инесе Райба отмечает, что LTRK выражает поддержку министру экономики Янису Витенбергсу о необходимости расширить установленный на данный момент переход к открытию торговых мест, предлагая концепцию безопасной торговли распространить на все торговые места, и полностью отказаться от перечня запрещенных товаров, начиная с 1 марта этого года, сообщает портал Press.lv.

В настоящее время предприятия торговой отрасли, деятельность которых не ограничена, и большая часть общества соблюдают новые требования в местах торговли, таким образом, LTRK повторно выражает позицию, что при полном соблюдении требований эпидемиологической безопасности, при полном соблюдении требований эпидемиологической безопасности необходимо разрешить возобновить деятельность на всех торговых предприятиях без исключения.

Covid-19 – это комплексный кризис, и ему нужны комплексные решения. Сейчас уже ясно, что этот кризис продолжится достаточно долго, и поэтому мы должны оценить все решения через призму долгосрочности.

Закрытие предприятий торговой отрасли или ограниченная торговля товарами определенно не является правильным вектором. Пилотный проект концепта уже показал себя, поэтому я считаю, что  необходимо срочно принять решение возобновить неограниченную деятельность для всех участников торговой отрасли», - указал президент Латвийской торгово-промышленной палаты Айгар Ростовскис.


Написать комментарий

Разрешить, но только палате №6.

И Таллер откройте, там любит обедать муж нашей РЫжской аптечницы Гедзюн.

Публичные дома откроют?
😀

Бани откроют

Бани открываите

Публичные дома откроют? 😀 Горожанин

Так в Даугавпилсе таких нет.Есть самозащиты проститктки но им уже по 50-60 лет.А все кто поможет этим делом занимаются Риге,Германии,Англии.Таже работа но денег больше.

Написать комментарий