Левитс: правительство становилось “рыхлым”, но ситуация становится лучше 16

Хотя вначале Кабинет министров работал как единая команда, в какой-то момент он начал “становиться рыхлым”, но теперь правительство снова на пути к командной работе, считает президент Эгил Левитс.

В интервью программе LTV “Утренняя панорама” глава государства сказал, что, по его мнению, в настоящее время работа правительства идет к единству, хотя в последние недели в правительстве единства не было – “как в басне Крылова, каждый тянул в свою сторону”.

Недавние решения показывают, что правительство в значительной степени способно найти общий язык и серьезно относится к кризису, особенно с учетом того, что начинает распространяться более заразный штамм Covid-19. В принципе правительство работает”, – сказал Левитс.

По его словам, правительству необходимо улучшить внутреннюю коммуникацию, потому что не может быть так, чтобы министры общались друг с другом только через Twitter.

По мнению президента, премьер-министр Кришьянис Кариньш может руководить работой правительства и видеть ситуацию в нем и в стране в целом, в то время как министры до сих пор смотрели на проблемы узко, с точки зрения своей отрасли.

Левитс ранее предупреждал министров об ответственности в том случае, если в результате лоббирования ими своих отраслей и ослабления ограничений увеличится заболеваемость Covid-19. Президент призвал членов правительства работать вместе.


Написать комментарий

В новостях skynews сегодня сообщили, что количество заказов книг о «против-вакцин» он-лайн через Амазон и Waterstones (продажа книг) возросло в разы. Очень интересно...

Левитс: правительство становилось “рыхлым”, - хорошо не ТУХЛЫМ. Ржу не могу!

В новостях skynews сегодня сообщили, что количество заказов книг о «против-вакцин» он-лайн через Амазон и Waterstones (продажа книг) возросло в разы. Очень интересно... Бабушка Дуся

ПОШЛА НАХ.

чем хуже, тем лучше, если кратко.

больному стало лучше - он перестал дышать...(дословный перевод на русский)

У ЭТОГО РУЙКИ 13 СОВЕТНИКОВ..????? КАК-ТО ВСЕ ВРЕМЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ....КАКАЯ У НИХ ЗАРПЛАТА!!????И ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ,ЕСЛИ ПОСТОЯННО ЗВУЧАТ ИНОПЛАНЕТЯНСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ!!!!!!!

В новостях skynews сегодня сообщили, что количество заказов книг о «против-вакцин» он-лайн через Амазон и Waterstones (продажа книг) возросло в разы. Очень интересно... Бабушка Дуся

Теперь Amazonу и компаниям по продаже книг рекомендуют ставить «предупреждение», что информация в книге может быть «не очень правдивой». Каждый может делать свои выводы, что происходит.
Дед спрашивает меня, получается раньше книжки были правильные, а теперь там брешуть? Попросил заказать парочку, говорит хочу перед сном почитать. Я попаталась, все распродано, ждут новых поступлений.

Старый пудель, наконец понял что там жопа:))) только не рыхлые, а тухлые :()

Левитс: правительство становилось “рыхлым”

Со знанием дела рассуждает, видимо, замучила президента дисфункция эрекции, при которой объём полового члена , его твёрдость и прямота недостаточны для совершения полового акта. Одним словом - импотент. Посочувствуйте нашему президенту...

Да насквозь гнилое правительство, вместе с президентом. Трупным духом от них попахивает.

"правительство становилось “рыхлым”, но ситуация становится лучше"(c)
Правительство начинает твердеть или начало процесс окоченения?

Да хватит рассуждать на счёт себя самих! Нихера правительство не заботит, НИХЕРА, кроме того, как они выглядят в глазах ЕС и пиндосии.

"В принципе правительство работает”.©

И этим сказано всё...))

Левитс: правительство становилось “рыхлым” Со знанием дела рассуждает, видимо, замучила президента дисфункция эрекции, при которой объём полового члена , его твёрдость и прямота недостаточны для совершения полового акта. Одним словом - импотент. Посочувствуйте нашему президенту... Ваня Горохов

😭😢😭

Видимо ему тексты речи пишет Кличко.

...а в остальном,прекрасная маркиза - все хорошо,все хо-ро-шо...

Написать комментарий