Еврокомиссия “с определенными условиями” может зарегистрировать разработанную компанией Janssen вакцину от Covid-19 18

Европейское агентство лекарственных средств (ЕАЛС) рекомендовало Еврокомиссии “с определенными условиями” зарегистрировать разработанную компанией Janssen вакцину от Covid-19, сообщила представитель Государственного агентства лекарств Дита Окмане.

Вакцина предназначена для людей старше 18 лет. Чтобы вакцина была зарегистрирована для использования в Европейском союзе (ЕС), она еще должна получить выданное Еврокомиссией регистрационное удостоверение.

В настоящее время в ЕС к использованию разрешены вакцины производства BioNTech/Pfizer, Moderna и AstraZeneca.

В отличие от остальных зарегистрированных для использования в ЕС вакцин, для полноценной вакцинации от Covid-19 необходима всего одна доза вакцины Janssen.

В клинических испытаниях этой вакцины в США, Южной Африке и Южной Америке приняли участие более 44 000 человек. Исследования показывают, что вакцина обладает 67-процентной эффективностью в предотвращении симптоматического заболевания Covid-19.


Написать комментарий

Быстро и недорого. Покурю лет пять пока.

Новая жижа.

Тем временем - Самой популярной вакциной в мире сейчас является AstraZeneca, которая одобрена в 49 государствах. «Спутник V» прошёл регистрацию в 45 странах, Pfizer - в 43. Четвёртое место занимает препарат Moderna (19 стран), затем идут три китайские вакцины Sinopharm (18), Sinovac (16), CanSino (4), а также препарат от Johnson&Johnson (4).

Власти Дании временно приостанавливают использование вакцины от коронавируса AstraZeneca в связи с сообщениями о возможном образовании тромбов после прививок, сообщило датское Управление здравоохранения.

Власти Дании временно приостанавливают использование вакцины от коронавируса AstraZeneca в связи с сообщениями о возможном образовании тромбов после прививок, сообщило датское Управление здравоохранения. Бабушка Дуся

закрой свое е

Быстро и недорого. Покурю лет пять пока. Бабушка Дуся

дибила

Ot Astri-zeneca trombi v krovi pojavlajutsja cerez 10 dnej. Ne čitali ne. Danija zapretila etu vakcinu, Estonija tože.

но что то желание пропадает!

Xoчeшь развратных утех на ночь?! Заходи, знакомся и цепляй любую, все девки очень доступные и согласны на многое. вoт ------>>> youlink.biz/tense sexxx

что то давно тебя идиота не было видно, уже соскучились.:)))

закрой свое е тебе

Прочитай информацию в свободном доступе и не оскорбляя людей

Очередной шмурдяк.

Из нас уже не стесняясь делают подопытных кроликов. Кто там еще в очереди на испытание новой скороспелой вакцины. Кого не убьет вирус, доделают вакцины. Ради миллиардных прибылей готовы уничтожить население планеты.

Самая.лудшая.вакцина.в.мире.это.Российская.одобрена.50.странами.

Из нас уже не стесняясь делают подопытных кроликов. Кто там еще в очереди на испытание новой скороспелой вакцины. Кого не убьет вирус, доделают вакцины. Ради миллиардных прибылей готовы уничтожить население планеты. ПРИВЕТ

Следующие хохлы

когда "коньки отбрасывают", то температуры точно - нет!

Новая жижа. Бабушка Дуся

от своих же. Нельзя обижать и для третьих стран сойдет, главное часть рынка стянуть. пока тема актуальна...

Из нас уже не стесняясь делают подопытных кроликов. Кто там еще в очереди на испытание новой скороспелой вакцины. Кого не убьет вирус, доделают вакцины. Ради миллиардных прибылей готовы уничтожить население планеты. ПРИВЕТ

сомнений нет. И есть мысль - казнь как бы отменена, а если под "вакцинку" то и преступления не разглядят...

Всего 67 % эффективности...

Написать комментарий