COVID-тест и самоизоляция: что должны делать латвийцы, вернувшись из путешествия 2

С 17 марта при возвращении из третьих стран жители за свои деньги должны будут сдать тест на COVID-19 и отправиться в самоизоляцию, постановил Кабинет министров.

Во вторник правительство решило с 17 марта разрешить жителям Латвии полеты в третьи страны, а вчера были приняты решения о мерах контроля.

Согласно решению правительства, по возвращении из неважного путешествия в третьи страны нужно будет сдавать тест на COVID-19. Если результат теста будет негативным, человек сможет отправиться домой для 10-дневной самоизоляции.

Если же результат теста будет положительным или человек откажется его делать, он немедленно должен будет отправиться на обязательную изоляцию в одной из гостиниц, предоставляющих такую услугу. Если этот человек не будет ночевать или длительное время будет отсутствовать в гостинице, ее работники обязаны будут информировать об этом Госполицию.

Все расходы на проведение теста на COVID-19 и проживание в гостинице будет покрывать сам человек, вернувшийся из третьей страны.


Написать комментарий
Знакомства на одну ночь, много девушек просто хотят расслабиться и просто по-трахаться, без денег, без отношений ------ youlink.biz/tense sexxx

Возьми в компанию бабку Дусю и его деда

Динозавры обкуренные. Вроде, как разрешаем, но сделаем все возможное, чтобы люди сами отказались от полетов, и мы вроде не при делах.

Написать комментарий