Сейм уйдет на каникулы 29 марта, а на работу вернется 6 апреля 23

Зимняя сессия Сейма этого года закончится 29 марта, а весенняя начнется 6 апреля, это постановил парламент.

Кроме того, эти даты утвердили президиум Сейма и Совет фракций.

Напомним, согласно регламенту, в году у Сейма есть три очередных сессии: осенняя, зимняя и весенняя. Также в период парламентских каникул в случае необходимости в любой момент может быть созвана внеочередная сессия Сейма.

Отметим, что как раз 6 апреля запланировано окончание режима чрезвычайной ситуации.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

А они работали? Помоему они с 2020 года марта уже на удаленке

Как в русской сказке ...а мне все едино, что были они, что небыли , что воля, что неволя ... .

А удалёнка это не каникулы? 😀

Так переработались, бедолаги, и на Канары с секретуткой не слетаешь..

Так переработались, бедолаги, и на Канары с секретуткой не слетаешь.. Ay

Тоже самое и я подумала: на недельку на ЮГА!!!

Так переработались, бедолаги, и на Канары с секретуткой не слетаешь.. Ay

Очень ошибаетесь, авиарейсы выполняются. Так что Тенерифе ждёт. Для чего открывали.

Очень ошибаетесь, авиарейсы выполняются. Так что Тенерифе ждёт. Для чего открывали. Cas

А кто или что Вам мешает слетать на недельку на Тенерифе?

А кто или что Вам мешает слетать на недельку на Тенерифе?

Минималка!

Не работали, не работали и вдруг устали ? Как можно определить их работу : по перевезенным пассажирам или грузам, количеству разгруженных вагонов, предоставленных услугах, или по другим видам ? По количеству проведенных (бесполезных) часов на заседаниях, принятых решений можно сказать :"Кто людям помогает, тот тратит время зря". А что можно сказать о их зарплатах, доплатах, премиях ?

Не работали, не работали и вдруг устали ? Как можно определить их работу : по перевезенным пассажирам или грузам, количеству разгруженных вагонов, предоставленных услугах, или по другим видам ? По количеству проведенных (бесполезных) часов на заседаниях, принятых решений можно сказать :"Кто людям помогает, тот тратит время зря". А что можно сказать о их зарплатах, доплатах, премиях ? Как это можно определить ?

А 11 миллиардов долга, это ж непосильный труд :(.

Минималка! Лера

Сочувствую! Тут кто как устроился.......

Сочувствую! Тут кто как устроился.......

Можно иметь з высших образования, и работать дворником. А знаете почему, правильно вы написали : КТО КАК УСТРОИЛСЯ...... у нас на высших руководящих должностях сидит половина двоечников, и без образования, потому-что их туда УСТРОИЛИ......

ведь реально ни черта не делают и устааали. каникулы им подавай. в стране бардак, ЧС, А ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕТЫ ОТКРЫЛИ. ну и флаг вам в руки.

Можно иметь з высших образования, и работать дворником. А знаете почему, правильно вы написали : КТО КАК УСТРОИЛСЯ...... у нас на высших руководящих должностях сидит половина двоечников, и без образования, потому-что их туда УСТРОИЛИ...... Лера

То же мне секрет Полишенеля!
Надо было не три вышки получать, а уметь предвидеть и иметь дружбу с нужными людьми. Чего сейчас хныкать?

То же мне секрет Полишенеля! Надо было не три вышки получать, а уметь предвидеть и иметь дружбу с нужными людьми. Чего сейчас хныкать?

Я за народ пишу, и не хныкаю. Поверьте у меня всё хорошо, мне и дружбы не нужно с нужными людьми, всё в моих руках, я пока имею силы работать и думать!!!! Просто многие в жизни устроились «по блату» и теперь по ту сторону экрана учат кому и как жить!!!

Я за народ пишу, и не хныкаю. Поверьте у меня всё хорошо, мне и дружбы не нужно с нужными людьми, всё в моих руках, я пока имею силы работать и думать!!!! Просто многие в жизни устроились «по блату» и теперь по ту сторону экрана учат кому и как жить!!! Лера

Ну и завидуйте, по ту сторону экрана, молча!

Заработали ь - бедненькие.

Ну и завидуйте, по ту сторону экрана, молча!

Не кому, и не чему!!!!! Тем более вам! Не по ту сторону экрана, не по эту!

Не кому, и не чему!!!!! Тем более вам! Не по ту сторону экрана, не по эту! Лера

Для меня вы, кто довольствуется минималкой и ничего не старается сделать, чтоб изменить ситуацию, всегда будете находиться ПО ТУ СТОРОНУ экрана!

Для меня вы, кто довольствуется минималкой и ничего не старается сделать, чтоб изменить ситуацию, всегда будете находиться ПО ТУ СТОРОНУ экрана!

😆😆😆зачем писать чушь, если не знаете! Правильно кто-то сказал: если не можешь переплюнуть, надо обязательно обплювать !!!

Написать комментарий