Покурил марихуану и потерял сознание: в Риге утренний “ритуал” водителя Lexus закончился неприятностями 8

В Риге, на перекрестке улиц Дарциема и Пилдас, некий автоводитель потерял сознание за рулем, так как перед этим покурил марихуану, пишет Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.

Мужчина употреблял запрещенные вещества за рулем движущегося автомобиля. Единственное, что предотвратило серьезную аварию, – это то, что мужчине удалось остановить машину, прежде чем он потерял сознание.

Черный Lexus остановился на пересечении улиц Дарзциема и Пилдас. Другие участники дорожного движения вызвали скорую помощь. Вскоре стало ясно, что придется вызывать и полицию.

Полиция констатировали, что водитель спит. Мужчину пытались разбудить, но безуспешно. Когда на место прибыли медики, они вытащили его из машины, после чего в автосалоне обнаружили стеклянную банку с пакетиками с зелено-коричневым веществом.

Врачи пытались привести мужчину в чувства, и когда им это удалось, его в сопровождении сотрудников полиции доставили в больницу.

В тот же день мужчину выписали из больницы и тогда полиция обратилась к нему с несколькими вопросами.

Позже экспертиза показала, что в банке было 75 граммов марихуаны. Затем в квартире задержанного был проведен санкционированный обыск и изъято несколько пакетов с марихуаной.

Пойманный с поличным утверждал, что машина принадлежит его другу, а найденные в машине наркотики – ему. Марихуану он купил пару дней назад в одном из торговых центров за 300 евро для личного пользования.

По признанию мужчины, по дороге на работу он решил покурить, ему стало плохо, а что было после остановки машины, он не помнит.

Сотрудники полиции не раскрывают, где именно работает правонарушитель, но, скорее всего, в тот день он на работу так и не пошел, допускает Degpunktā.

Ранее не попадавший в поле зрения полиции мужчина привлечен к уголовной ответственности за приобретение, хранение и транспортировку наркотиков, к нему также применен полицейский надзор.


Написать комментарий

А что будет когда легализуют

Монтажер, который делал видео судя по фоновой музыке, наверное накуренный был

Надо через яблоко! Тогда всё хорошо будет.....

Марихуану он купил пару дней назад в одном из торговых центров за 300 евро для личного пользования

....а что, у нас марихуану уже в торговых центрах продают?

Марихуану он купил пару дней назад в одном из торговых центров за 300 евро для личного пользования ....а что, у нас марихуану уже в торговых центрах продают? любопытный

В Риге есть магазины продающие легальную CDB марихуану. Она работает как успокоительное, и нет того наркотического эффекта от THC как в нелегальных сортах.
На запах и вид они одинаковые, так что экспертиза покажет что у него за травка была.
Да и сомневаюсь я что нелегальную в таком количестве он бы возил с собой.

А что будет когда легализуют

Судя по Голландии, снизится преступность и употребление тяжёлых наркотиков ...

А что будет когда легализуют

будут меньше спиваться и от цироза подыхать..

В Риге есть магазины продающие легальную CDB марихуану. Она работает как успокоительное, и нет того наркотического эффекта от THC как в нелегальных сортах. На запах и вид они одинаковые, так что экспертиза покажет что у него за травка была. Да и сомневаюсь я что нелегальную в таком количестве он бы возил с собой. CBD

скорее всего под кбд и дреманул ))

Написать комментарий