Rimi первыми из магазинов розничной торговли запустили программу поддержки для «семейной карты 3+» 8

Чтобы оказать поддержку многодетным семьям Латвии, Rimi присоединились к группе сторонников программы Фонда интеграции общества «Удостоверение Латвийской почетной семьи» в качестве первой крупной розничной компании. Начиная с 26 апреля держатели карт Mans Rimi и семейной карты 3+ смогут получить дополнительные 5% сбережений на карту Mans Rimi при покупке товаров под собственной торговой маркой Rimi.

«Rimi – дружественная семьям компания, поэтому для нас большая честь стать партнером по поддержке многодетных семей, начав сотрудничество с Фондом интеграции общества. С 26 апреля мы предлагаем дополнительные накопления в размере 5% на карту Mans Rimi. Дополнительные накопления будут действительны, если вы приобретаете что-то из ассортимента товаров под собственной торговой маркой Rimi, за исключением акционных товаров и алкогольных напитков.

Чтобы получить дополнительные 5% накоплений на карту Mans Rimi, при покупке товаров под собственной торговой маркой Rimi и оплате, необходимо предъявить карту 3+ и карту Mans Rimi на кассе или провести ее в терминале для карт», - рассказывает Юрис Шлейерс, руководитель по связям с общественностью Rimi Latvia.

«Удостоверение почетной Латвийской семьи» - это созданная государством программа поддержки многодетных семей, которая одновременно служит документом, удостоверяющим, что в семье растут трое и более детей в возрасте до восемнадцати лет, а также совершеннолетние персоны до 24 лет, если они получают общее, профессиональное или высшее образование. В Латвии семейную карту 3+ на данный момент имеют 43 000 взрослых/родителей и более 52 000 детей в Латвии. Все они смогут получать скидки при использовании услуг, предлагаемых государственными и частными компаниями в Латвии.

«Чтобы мы могли говорить о действительно сплоченном обществе, необходимо выполнить ряд предварительных условий, и одним из наиболее важных является всесторонняя поддержка, которую государство и компании оказывают семьям. Программа Фонда интеграции общества «Удостоверение почетной Латвийской семьи» - это отличный пример, как с помощью различных скидок и особых предложений обеспечить связь между семьями, товарами и поставщиками услуг, заботясь таким образом о многодетных семьях. Спасибо Rimi и другим предприятиям, которые приняли участие в программе «Удостоверения почетной Латвийской семьи», способствуя развитию дружественной семьям среды по всей Латвии», - поясняет директор секретариата Фонда интеграции общества Зайга Пуце.

Продукцию под собственной торговой маркой Rimi, в том числе в непродовольственном сегменте, производят около 400 производителей не только в Латвии и странах Балтии, но также в Европе и Азии. Все они являются сертифицированными производителями, продукция которых прошла строгий контроль качества. Даже если предложение соответствует требованиям Rimi, предпочтение всегда отдается местным производителям, потому что мы знаем, что наши клиенты с удовольствием покупают местные продукты. В Латвии производится не менее 35% всех свежих продуктов, а в некоторых группах свежих продуктов, например, в группе молочных продуктов - даже в количестве 70%.


Написать комментарий

Poskorej bi Lidl otkrilsja na Novostrojke!

Столько внимания многодетным, а ведь часто одинокие родители имеют меньше средств и куда больше проблем...

Бла, бла, бла только сначала рими цены взвинтили вверх ,а теперь посмотрите какие мы пушистые.

Столько внимания многодетным, а ведь часто одинокие родители имеют меньше средств и куда больше проблем... Аса

Одинокие не производят новых рабов и потому не заслуживают поощрительных подачек.

в Рими из дружественного только слова а не высоченные цены на все

РИМИ уже не тот

а чем это обернётся для обычных покупателей? правильно! увеличением цен! рими то свою прибыль терять не будет!

Какие же вы все недовольные.
Аж противно 🤢 читать..
Всё вам не угадить.
Жаль что жизнь вас так обижает.

Написать комментарий