В Даугавпилсском крае объявлен конкурс проектов молодежных инициатив «Развивай себя!» 1

Даугавпилсская краевая дума объявила конкурс проектов молодежных инициатив Attīsti sevi! («Развивай себя!»), об этом проинформировала координатор молодежных проектов Управления образования краевого самоуправления Милана Лоча.

Молодые люди, проживающие в Даугавпилсском крае, могут представить свои проекты проведения мероприятий и организации лагерей. У ребят появится возможность приобрести необходимый инвентарь или обеспечить деятельность молодежного центра – общая стоимость не должна превышать 40% от общего бюджета проекта. Также акцент делается на содействие сотрудничеству волостей.

Максимальная сумма поддержки по одному проекту составляет 1 000 евро. Конкурс будет проходить в два этапа: оценка заявок на проекты и защита идей проектов перед комиссией (в этом году – по сети). Заявки на проекты могут быть поданы до 20 мая в Центре культуры Даугавпилсского края «Варпа» (2-й этаж) – координатору молодежных проектов, также заявку можно отправить в электронном виде на почту: milana.loca@dnd.lv.

Результаты конкурса будут сообщены до 30 мая. Проектные мероприятия должны проходить в период времени с 1 июня по 30 сентября. Справки по телефону: 26793922. Необходимые документы доступны в интернете: заявка на проект, отчет по проекту, Положение.

09.05.2021 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

кто выиграет? снова пенсионерка Кезика? у которой Дочь в Краевой думе?