Премьер призвал взять паузу в дележе портфелей: продолжить лучше после выборов 5

Премьер-министр Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") призывает взять паузу в переговорах о перестановках в правительстве и возобновить их после муниципальных выборов, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА неофициальная информация.

Премьер-министр предложил партнерам по коалиции приостановить переговоры до 7 июня.

Как сообщалось, сегодня проходят переговоры коалиции о возможном изменении пропорций министерских портфелей в правительстве.

Ранее на перераспределение министерских должностей согласились три коалиционные партии - Национальное объединение (НО), "Для развития/За" и "Новое Единство", а Новая консервативная партия (НКП) и "KPV LV" взяли время для размышлений.

Вопрос о перераспределении портфелей встал после того, как министр экономики Янис Витенбергс перешел из "KPV LV" в НО. Фракция "KPV LV" решила отозвать его с должности министра экономики, в знак протеста из нее вышли четыре депутата. На этом фоне НО выразило желание перераспределить министерские должности в коалиции.


Написать комментарий

Да, после выборов. Если это вам поможет.

А зачем тянуть Яшу за херашу?Решили,сделали-а не получилось-ВСЕ В ОТСТАВКУ,С ВОЗМЕЩЕНИЕМ УЩЕРБА,причиненого жителям страны!Так нет!Привыкли,дармоеды,сидеть-нихера не делать,а за это еще и народные деньги получать!Здюпелюйте в свою канаду,хотя нахер вы там кому нужны!

А зачем тянуть Яшу за херашу?Решили,сделали-а не получилось-ВСЕ В ОТСТАВКУ,С ВОЗМЕЩЕНИЕМ УЩЕРБА,причиненого жителям страны!Так нет!Привыкли,дармоеды,сидеть-нихера не делать,а за это еще и народные деньги получать!Здюпелюйте в свою канаду,хотя нахер вы там кому нужны! Влад

А зачем ему здюпелять в Канаду. Его и здесь неплохо кормят.👊👊

договорняк карочи
9-)

Vse pravitelstvo Latvii na kovide ozolotilos.Esli oni detjam dali po 500e,to predstavte skolko oni uxapali sebe.

Написать комментарий