С сегодняшнего дня в торговых центрах могут работать магазины с отдельным входом 6

В торговых центрах с сегодняшнего дня могут работать магазины с отдельным входом с улицы, предусматривают принятые правительством во вторник поправки к правилам о мерах эпидемиологической безопасности для ограничения распространения инфекции Covid-19, пишет портал rus.delfi.lv.

Ранее было разрешено работать магазинам, расположенным вне крупных торговых центров.

Поправки означают снятие ограничений для магазинов с отдельным входом с улицы в торговых центрах с общей торговой площадью более 7000 квадратных метров.

В таком магазине вход и выход покупателей через другие двери, в том числе ведущие в торговый центр, не допускается, пояснили в Министерстве экономики.


Написать комментарий

у нас нет таких.В Риге 5 магазинов из 1500

у нас нет таких.В Риге 5 магазинов из 1500

Неправда на Диттоне осталось 3 киоска .

Не умереть бы от счастья ...

Не умереть бы от счастья ...

У нас в городе " счастья" было два, Дитонн и Максима большая. Но великий всемогущий и непобедимый Ковид изменил расклад мест паломничества граждан. Дитонн сдох, да и хрен с ним. А вот в большую Максиму стало противно и опасно ходить. То что приходиться стоять на улице как за подачкой ещё ладно, а вот то что в принудительном порядке нужно хватать грязную , замусоленную, потную, залапанную сотнями покупателей тележку и тем самым разносить заразу дальше , это конечно пример полного безумия и тупости " спасителей от ковида".

Xoчeшь зaнятьcя CEKCOM сeгoдня вeчеpoм? Oдинoкиe и зaмyжниe, кpаcивыe и не oчень - вcе они xoтят cеkcа, без дeHeг и отнoшений, просто cekc. все анониmно и kонфидeнциальнo ----->>> omnom.link/s/kissa kiska

непонятно, что одних могут забанить и надолго только за высказывание о партии ЦС , а вот такие, сексом озабоченные, постоянно пишут и пишут.

И где ж у нас такие?

Написать комментарий