Выпускникам ДЮСШ вручили дипломы об окончании школы 9

Вчера, 10 июня во дворе Даугавпилсской ДЮСШ, строго в рамках covid ограничений был проведен выпускной, где 30 выпускникам были вручены дипломы об окончании спортивной школы.

Наступил тот день, когда нужно сказать «спасибо» и поблагодарить своих тренеров – наставников за их воспитание и труд, за их знания и опыт, которые они дали нынешним выпускникам спортшколы.


Были у юных выпускников ДЮСШ не только тренировки в залах и на спортивных базах и аренах, но и различные успехи, победы и горькие, обидные поражения. Были хорошие результаты и медали, звания чемпионов и призёров, начиная от школьных соревнований и городских и, заканчивая республиканскими и международными соревнованиями.

Выпускникам-спортсменам были вручены аттестаты и памятные подарки, тренера ДЮСШ получили свою порцию благодарности и внимания со стороны своих воспитанников и руководства школы.

Дипломы об окончании школы получили 11 воспитанниц отделения волейбола (тренеры Наталия Новикова и Ольга Тейване), которые в своей группе становились победителями Кубка Латвии, Чемпионата Латвии среди молодежи, а также международных турниров. Выпускницы: Кристина Панкова, Агнеса Романовская, Диана Филипова, Мегия Хакимова, Каролина Синявская, Виктория Козела, Элина Головко, Анастасия Завадская, Намеда Муйжнеце, Элина Бороненко и Сандра Синявская.

Под руководством тренеров Владимира Прищепа, Зои Ивановой, Бориса Чолокяна, Андрея Адамовича, Николая Чемоданова и Эдгара Савицкого успешно завершили обучение в ДЮСШ 15 юношей – волейболистов. Юноши становились чемпионами Балтии, два раза выигрывали Кубок Латвии, несколько раз становились призерами чемпионата Латвии, а также победителями различных международных турниров. Дипломы получили следующие выпускники: Роланд Курейка, Игорь Ковалёв, Денис Павлов, Максим Архипов, Илья Москаленко, Эдгар Шеппарс, Дмитрий Шпаков, Ренат Станкевич, Михаил Поталуев, Денис Богданов, Артур Озерский, Даниел Кудиньш, а также Мартиньш Коношонок, Лукасс Гудулис и Алексей Формантцкий.

Тренеры отделения баскетбола Юлия Федоренко и Николай Романенко подготовили 4 выпускниц - баскетболисток, которые в Европейской баскетбольной Лиге заняли 2 место. Дипломы об окончании школы получили: Николь Пудан, Валерия Барнатович, Дарья Мазурова и Каролина Кравец. 

После вручения дипломов выпускникам, администрация ДЮСШ также поздравила Анатолия Логочева, который с 1968 года, в общей сложности 53 года отработал тренером по волейболу. В мае он завершил свою работу в Даугавпилсской спортивной школе, а также 1 июня отметил свой день рождения - 77 лет!

Портал gorod.lv поздравляет выпускников и тренеров с праздником! Желаем спортсменам-выпускникам исполнения всех их желаний, и, главное, чтобы бороться и соперничать им пришлось только на спортивных площадках!

11.06.2021 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

А ледовая школа все отдыхает. Выпускного второй год не дождёмся..

А в школе ледовых видов спорта когда будет выпускной? Спортсмены и родители- ждут! второй год- мимо!
А ДЮСШ - молодцы!

Анатолия Дмитриевича с праздником.

Зри пр латов подлизывал волейболисткам, не проголосовали они за тебя, опрокинул!

а , где Ледовая школа?

Почему ледовая школа не делает выпускной хоккеисты фигуристы где их выпускной уже два года нет позор руководству

Поздравляю всех тренеров спортивной школы, особенно А.Логачева,Б.Чолокяна, В.Прищепа.Эти три тренера заслуживают большого уважения

Реально обратите уже внимание к ледовой школе. У директора - сы, один интерес, мужики, кто постарше, а в школу развивать зачем, сами потренеруются, родители потренеруют. Зп капает и ок? Атвар супер советчик?

Классно коменты удаляются. Я опять к теме волейбола. Расскажите про то как, а именно за счёт кого выезжают заслуженные тренера Прищеп, Челоокян и Адамович. Первые двое вообще не выездные. А детей у них по минимуму в группах. Заслуженные! Тоже самое в женском волейбол. У Занегиной. Удаляем!

Написать комментарий