В Доме Единства состоялась церемония вручения дипломов выпускникам спортивных школ (фото) 2

Вчера, 30 мая, в Доме Единства состоялся торжественный вечер по случаю вручения дипломов выпускникам даугавпилсских спортивных школ. Юным спортсменам понадобилось много труда и терпения, чтобы выстоять, преодолеть себя и дойти до «финиша».

В этот праздничный и волнительный вечер дипломы об окончании спортивной школы были вручены 80 выпускникам даугавпилсской детско-юношеской спортивной школы (BJSS), 96 выпускникам Школы индивидуальных видов спорта (DISVS) и 40 выпускникам Ледовой школы (DLS).

Именно они внесли свой посильный вклад в спортивные достижения города и страны, участвуя как в латвийских, так и на международных соревнованиях, а также, побеждая в личном и командном зачетах на турнирах и чемпионатах высокого ранга. Многие из выпускников становились чемпионами и призерами в самых разных видах спорта. Большую роль в воспитании сегодняшних выпускников, конечно же, сыграли их наставники-тренеры, передавая им свой богатый опыт и знания в том или ином виде спорта.  

С напутственной речью на открытии церемонии выступил мэр города Андрей Элксниньш. Также дипломы выпускникам вручали руководитель управления образования Марина Исупова, заместитель управления по делам молодежи и спорта Имант Лагодский, директор детско-юношеской спортвной школы Николай Чемоданов, а также и.о директора Даугавпилсской Ледовой школы Эрик Шевченко (P.S: Э. Шевченко 1 июня этого года официально вступит в должность директора Даугавпилсской спортивной школы).

Портал gorod.lv поздравляет выпускников и тренеров с праздником! Желаем спортсменам-выпускникам исполнения всех их желаний, и, главное, чтобы бороться и соперничать в дельнейшем им и пришлось только на спортивных площадках!

31.05.2023 , 11:30

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Директор даже не побрился ради такого события...

Директор даже не побрился ради такого события... ...

На фоне тех, кто пришёл в шортах, грязных кроссовках или мини юбках (чтобы татуха была видна) - это и мелочи. Ну ладно маленькие дети, там может родители не досмотрели /сами не понимают, но у взрослых должно быть представление, как надо одеваться, или в школах больше не преподают основы этикета?

Написать комментарий