Ryanair зимой откроет маршрут Рига- Хельсинки и готовит другие маршруты 7

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair начнет полеты из Риги в Хельсинки в зимний сезон 2021/2022 года. Ryanair откроет новый маршрут с октября. Компания будет осуществлять 4 рейса в неделю.

Продажа билетов на запланированные рейсы уже началась. Билеты на поездку в Финляндию будут доступны до марта 2022 года.

Учитывая, что ограничения Covid-19 регулярно меняются, Джейсон МакГинесс, коммерческий директор Ryanair, отметил, что клиентам была предоставлена ​​возможность забронировать поездку прямо сейчас. С другой стороны, если возникнет необходимость снова изменить расписание поездок, авиакомпания продолжит это делать.

Раннее руководство Ryanair заявило о том, что авиакомпания надеется развивать Ригу как пункт назначения, а не как точку пересадки, как это, по мнению компании, сделала латвийская национальная авиакомпания airBaltic.

Генеральный директор Ryanair Эдийс Уилсонс сказал, что база из двух самолетов, которую авиакомпания планирует открыть в октябре этого года, может помочь Ryanair увеличить свою долю рынка в аэропорту Риги до 20%.

Уилсон назвал открытие рынка причиной, по которой Ryanair решила открыть базу в Риге во время пандемии Covid-19, поскольку другие авиакомпании, в отличие от Ryanair, в настоящее время сокращают пропускную способность. Кроме того, ирландский авиапервозчик располагает 210 новыми самолетами, которым необходимо летать.

Представитель авиакомпании также отметил, что, по его мнению, это подходящий момент для открытия базы в связи с инвестициями Ryanair в другие аэропорты рядом с Ригой, например, Вильнюс, Каунас, Арланда.

С октября, когда новая база будет готова, компании группы Ryanair, включая дочернюю компанию Buzz, будут выполнять 95 рейсов из Риги по 30 различным маршрутам в неделю.

Авиакомпания из Риги планирует предложить рейсы по 16 новым маршрутам - пять рейсов в неделю в Варшаву в Польше, четыре рейса в неделю в Сандефьорд в Норвегии, три рейса в неделю в Орхус в Дании, Будапешт в Венгрии, Гетеборг в Швеции, Рим в Италия и два рейса в неделю в Бристоль в Великобритании, Краков в Польше, в Киев и Львов в Украине, в Малагу в Испании, Мемминген в Германии, Палермо в Италии, Париж во Франции, Франкфурт в Германии и Венецию в Италии.


Написать комментарий

Kiew ist nicht nötig, Flugzeuge werden dort abgeschossen

С их политикой по багажу всё равно надо багажное место покупать, и цена становится как и у других, так что, фиг с ниси

Ринька Заднепривод со Стакисом обязательно слетают на ирланском корыте.Вас правда Лукашенко ждет обоих.Так что как надумаете лететь,всегда проверяйте,Боширов с Петровым может уже тоже билеты на этот рейс купили.

С их политикой по багажу всё равно надо багажное место покупать, и цена становится как и у других, так что, фиг с ниси Да ну

В народе авиакомпания популярна. Анализ цены правда не все способны делать. Однако их рейсы, если не считать сервис, могут быть ( иногда) очень даже выгодными, поэтому для потребителя хорошо, что поконкурируют на маршрутах airBaltic с самой национальной авиакомпанией. Та даст больше плюшек.

Национальная авиакомпания "Ржавый Болт",которой руководит немец и которая сейчас вечно будет сидеть на подсосе от дотаций чухонского государства.Точнее,это пока Гейропа деньги за русофобию нацистской заезжей верхушке лаптии дает.Перестанут давать и этой пиндосской колонии сразу не станет.

к финникам полятим....а что там делать то? Это они к нам ломятся за дешёвым бухлом...особенно в Игуууунию.

Национальная авиакомпания "Ржавый Болт",которой руководит немец и которая сейчас вечно будет сидеть на подсосе от дотаций чухонского государства.Точнее,это пока Гейропа деньги за русофобию нацистской заезжей верхушке лаптии дает.Перестанут давать и этой пиндосской колонии сразу не станет. Маузер

Ты сам понял себя? Протрезвей лучше, а там пиши!

Написать комментарий