Ревизионный отдел Пьянковского (ЛП) будет ликвидирован (видео) 67

На ближайшем заседании Даугавпилсской городской думы депутатам предстоит одобрить решение о ликвидации еще одной структуры самоуправления - Отдела ревизий и аудита, руководителем которого является Владимир Пьянковский (Латгальская партия).

Такая оптимизация, по словам мэра города Андрея Элксниньша, позволит сократить чиновников, которые на данный момент не соответствуют статусу присяжных аудиторов. Элксниньш отметил, что работники отдела не выполняли свою прямую обязанность, а выполняли заказы бывших мэров

Напомним, что Отдел по надзору за обществами капитала по решению депутатов объединен с Юридическим департаментом, под чье ведомство и переходят его работники. Данное решение позволит усилить Юридический департамент, который обладает регламентированными и законными механизмами в юридическом аспекте, а в случае необходимости сможет привлекать к работе по надзору и контролю за муниципальными предприятиями и учреждениями сертифицированных присяжных ревизоров с большим опытом работы и со специальными полномочиями.

16.07.2021 , 09:30

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 47 комм.
И всех учащихся лишить проездных. Не фиг заразу по транспорту разносить! Молодые, пешком больше ходить надо!!! Ay

Совершенно правы, социальная помощь только одиноким пенсионерам, если квартира потом отойдёт городу. Частникам никакой помощи. Ни какой помощи на лечение, на все воля Божия! Не чего наши налоги тратить. Молодых труболетов с социалки на клубнику, пусть макароны отрабатывают.

Кто в курсе, где Гудаковский?

Ваш оркестр много прибыли городу дал? А подсчитайте сколько из городского бюджета забрал! Зачем нам всё в минус? Так что пусть ваш дядька Брок идёт в бизнес, и там развивает свой оркестр, а там городу налоги, хоть какая-то польза. А в аудит надо брать профессионалов, и честных. Капни наши госучреждения, так там , благодаря Пьянковскому давным-давно твориться такой беспредел! Лера

Оркестр мне нравится! А Вы, лично, много пользы городу принесли, налогов много отстягнули? У нас все знают, как надо экономить, но почему-то только не у себя дома!. Виноватым человека признают только по решению суда. Так что свои аргументы в руки и в суд.

И остальных пенсионеров из думы вон . Им достаточно пенсий т.к. остальное уже давно нагребли хватит на две жизни вперед ,а их недано пусть отдыхают .

И остальных пенсионеров из думы вон . Им достаточно пенсий т.к. остальное уже давно нагребли хватит на две жизни вперед ,а их недано пусть отдыхают . Юю

Пенсионеркы платят большие налоги. У них нет льгот. И они уже никуда не спешат. С пенсионерам и работать одно удовольствие.

долго продержался покрывая разные нарушения .
Новому составу гордумы : Респект !!!

Оркестр мне нравится! А Вы, лично, много пользы городу принесли, налогов много отстягнули? У нас все знают, как надо экономить, но почему-то только не у себя дома!. Виноватым человека признают только по решению суда. Так что свои аргументы в руки и в суд.

Не поверите : ежемесячно от 3000-4500 тыс.€ ежемесячно. И уже почти 20 лет. Поэтому имею права высказать своё мнение. А вы походу родственник??? Любитель оркестра!

В.Пяньковского выгнать с ДУМЫ-это мало! Надо все конфисковать-дом.машины и в ТЮРЬМУ.там его место!!! По эго бездействию и пригрытием ЛП. Лачика транжирился Бюджет! Правильно пишут.когда он переставит свой забор!? Это ЗАХВАТ муниципальной собственности-Земли уже 20лет!!!???

Сколько умных хомяков собралось! Счастье у них случилось! Даже Пьянковского пожалеть захотелось.

В.Пяньковского выгнать с ДУМЫ-это мало! Надо все конфисковать-дом.машины и в ТЮРЬМУ.там его место!!! По эго бездействию и пригрытием ЛП. Лачика транжирился Бюджет! Правильно пишут.когда он переставит свой забор!? Это ЗАХВАТ муниципальной собственности-Земли уже 20лет!!!??? Горожанин!

Не трожь!!!я все это непосильным трудом нажил!

Лерочка, солнышко, не хочется расстраивать вас, но Пьянковский и его ревизионный отдел к госучреждениям никакого отношения не имеет. Есть ГОСУДАРСТВО и есть МУНИЦИПАЛИТЕТ. И это не одно и то же.

Так кого тогда проверял Ревизор??? Чего он делал в думе?

А я жду когда Солдатенок дадут под зад.

А что,ещё не получила данная госпожа,волшебный пендель?!

А что,ещё не получила данная госпожа,волшебный пендель?! Гость

В Даугавпилсе почти на 34% повышается тариф на теплоэнергию
-----------
за такое принятие цен на отопление не пендаль нужен

Не поверите : ежемесячно от 3000-4500 тыс.€ ежемесячно. И уже почти 20 лет. Поэтому имею права высказать своё мнение. А вы походу родственник??? Любитель оркестра! Лера

Нет у меня там родственников, а музыку я люблю! Значит они этого не заслуживают, а в социалке давно не были, на Шаура, там уже наверно третье поколение подросло. Вот сколько денег ежемесячно на них тратится? Так они ещё пальцы гнут, им все должны. А Вы по жизни чем занимаетесь, что всех судите, да деньги считаете! А ваши дети, что совсем бездарны, петь, танцевать, рисовать вы их конечно не учите, зачем.

Так кого тогда проверял Ревизор??? Чего он делал в думе? Таня

Танюшка, лапочка, он проверял городские предприятия, а не государственные.

так Пуданса с бухом тоже надо на пенсию-щсиное гнездо взяточничества нг

А что Пуданс ещё в думе???Напыщенный лентяй.

А я жду когда Солдатенок дадут под зад.

Зад слишком болтшой насидела-тут надо с разгона впаять!!

ЦЛК надо проверить, там большие деньги. онкулс

Туда уже не пустят. На Васильева уже наезды. Разворошили осиное гнездо, но не до конца.

Работать начинайте, ликвидаторы.
С меняете друг друга, а толку?

Не пора ли отправить на отдых руководителей ЦЛК - ОСМАНЕ и Дворца культуры - РУДЗЯ!!!!!!!

Написать комментарий