Будут хуже Дельты: ВОЗ пугает появлением более страшных штаммов Covid-19, если люди не будут прививаться 12

Чем больше будет появляться новых штаммов коронавируса, тем выше вероятность, что один из них научится «обходить вакцины» и все придется начинать с начала, заявил глава ВОЗ, пишет портал Press.lv.

В мире может появиться более опасный штамм коронавируса, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.

«Появляются другие варианты, которые являются даже потенциально более опасными, чем вариант "дельта", который приводит сейчас к разрушающим последствиям. И чем больше будет вариантов, тем больше вероятность, что один из них просто будет обходить вакцины и, таким образом, нам придется все начинать сначала», — сказал он на 138-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).

По словам главы ВОЗ, пандемию удастся остановить, только если вакцинировать достаточное количество населения. Так, к концу этого года должны быть привиты 40% жителей каждой страны, а к середине следующего — по меньшей мере 70%.


Написать комментарий

Так уже вроде 70% привилось. Хорош пургу гнать

"В мире может появиться более опасный штамм коронавируса, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус."

Да, и мы знаем где он появится и не сомневаемся - сперва в лабораториях!!!

.rbc.ru/society/21/07/2021/60f76edd9a7947377f94e2c2?from=from_main_12
Эти клоуны противоречат сами себе:
«Чем больше будет появляться новых штаммов коронавируса, тем выше вероятность, что один из них научится «обходить вакцины» и все придется начинать с начала, заявил глава ВОЗ»

.rbc.ru/society/21/07/2021/60f76edd9a7947377f94e2c2?from=from_main_12 Эти клоуны противоречат сами себе: «Чем больше будет появляться новых штаммов коронавируса, тем выше вероятность, что один из них научится «обходить вакцины» и все придется начинать с начала, заявил глава ВОЗ» ПЛАН ХУЛИГАН

Я противоречия не вижу. Вирус мутирует благодаря размножению, с поколения в поколение. Чем больше вакцинированных, тем меньше возможность вирусу размножаться и мутировать.
Наверное этот эксперт хотел сказать что вакцинация может замедлить появление новых штаммов, но похоже СМИ просто вырезали одну цитату с контекста и не заморочились.

А вот французский вирусолог Люк Монтанье (Нобелевская премия по физиологии или медицине 2008) считает, что вакцинные антитела заставляют вирус SARS-CoV-2 искать всё больше способов "обойти защиту" и создавать новые штаммы.)

Ключевое слов "пугает". А напуганными легче управлять и толкать, куда хорошо вталкиваются.

Появляются другие варианты, которые являются даже потенциально более опасными, чем вариант "дельта", который приводит сейчас к разрушающим последствиям

Если верить нашим правленцам и , думписам и перевозчиковым, то дельта уже доминирует в Латвии и?

.rbc.ru/society/21/07/2021/60f76edd9a7947377f94e2c2?from=from_main_12 Эти клоуны противоречат сами себе: «Чем больше будет появляться новых штаммов коронавируса, тем выше вероятность, что один из них научится «обходить вакцины» и все придется начинать с начала, заявил глава ВОЗ» ПЛАН ХУЛИГАН

Да хватит уже искать любые отмазки от вакцинации. Трус так и напиши:" Я не трус, но я боюсь!"

Пускай пугает, а мне все равно.

Ей-Богу, ну как-то уже смешно становится.Пугают нас пугают:и штаммы опасные на нас прут, и опять идёт третья волна, и не пустят нас в музей"Шмаковки", и кофе в кафеюшне нас не пустят попить, и с работы нас попрут.Ан нет, темпы вакцинации падают.

А вот французский вирусолог Люк Монтанье (Нобелевская премия по физиологии или медицине 2008) считает, что вакцинные антитела заставляют вирус SARS-CoV-2 искать всё больше способов "обойти защиту" и создавать новые штаммы.) Inkognito

об этом же говорил и российский учёный . Вирус мутирует постоянно и мутировать будет. Прививка нужна, чтоб только легче перенести заболевание ,но не заслон ковиду.

Опять 3,14здит.

Написать комментарий