В Литве 346 новых случаев заражения Covid-19, в Эстонии – 197 13

За минувшие сутки в Литве подтверждены 346 случаев заражения Covid-19, при этом смертей, связанных с коронавирусом, зарегистрировано не было, сообщил в пятницу Департамент статистики.

Вчера в Литве сделано 12 937 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 2,7%. В целом в Литве было выполнено 4 169 442 лабораторных теста на коронавирус, сообщает портал rus.delfi.lv.

С начала пандемии в Литве было выявлено 282 416 случаев заражения Covid-19, при этом 269 054 человек считаются выздоровевшими.

Всего в Литве умерло 4413 человек, заразившихся коронавирусом.

В настоящее время в больницах проходят лечение 150 пациентов с Covid-19, 19 из которых находятся в реанимации.

По данным Департамента статистики, 14-дневный кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 на 100 000 населения в Литве вырос до 101,9 случая.

Всего в Литве от Covid-19 вакцинировано 1 400 452 человека, в том числе 1 322 984 человека завершили процесс вакцинации.

Суточный прирост заболеваемости Covid-19 в Эстонии - 197 новых случаев, при этом сообщений о смертях пациентов с коронавирусом не поступало, сообщил в пятницу Департамент здравоохранения.

Вчера было сделано 8016 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 2,5%. В целом в Эстонии было проведено 1 617 275 тестов на коронавирус.

Общее количество подтвержденных случаев заражения Covid-19 в Эстонии достигло 133 308, 84 997 человек считаются выздоровевшими.

Всего в Эстонии умерло 1272 человека, заразившихся Covid-19.

Лечение в больницах в настоящее время проходят 39 пациентов с Covid-19.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 на 100 000 населения вырос до 117,99 случая.

Всего в Эстонии от Covid-19 привито 633 849 человек, из них 558 566 человек завершили процесс вакцинации.


Написать комментарий

Рассмешили.Литовцам сейчас об Арабах думать надо и это важнее.А кородебилизм,это Цветочки.

Рассмешили.Литовцам сейчас об Арабах думать надо и это важнее.А кородебилизм,это Цветочки. Ильич

"Одна беда не ходит."(c)

"Одна беда не ходит."(c) Boт тaк....

"Что посеешь то и пожнёшь" (к)
Не поддержали бы колпаборантов белорусских не было бы арабских ходоков .

Тут хохма новая , Байден Тихановской печеньки подарил , теперь ЛукОшенко распорядился отправить печеньки беженке . Негоже , говорит , землячке голодать .

Пока правительство Литвы в связи с кризисом нелегальных мигрантов в спешке пытается решить неотложные задачи, а именно – ищет продавцов колючей проволоки, поставщиков гуманитарной помощи, строит палаточные лагеря и думает, как бы с помощью армии закрыть для беженцев отдельные участки границы с Белоруссией.
В местах компактного размещения арабов и африканцев начались волнения и даже локальные стихийные бунты. "Перемещенцы" недовольны жилищами, если так можно назвать морально устаревшие, полуразрушенные и разворованные здания бывших школ, пионерских лагерей, заводских профилакториев.
В Игналине 150 человек в знак протеста отказались от еды, требовали большего комфорта, интернета и возврата отнятых во время досмотров мобильных телефонов.
В Алитусе с аналогичными требованиями нелегалы накинулись на полицейских. В Пабраде устроили потасовку. Из убогого пристанища в городке Карчаместис ранним утром сбежало несколько семей в надежде перебраться в более состоятельную соседнюю Польшу и дальше на запад.
Люди есть люди и хотят жить цивилизованно. Увы, отдельных комнат с ТВ, интернетом, современным санузлом, оборудованной бытовой техникой кухней Литва предоставить не может. И не желает.
Литовцы в 2015 году солидарно с остальной Европой скандировали: "Наш дом – ваш дом", потому что мусульмане из Азии и Северной Африки рвали границы где-то далеко юге – в Турции, Греции, Италии, Венгрии.
А когда дело коснулось границ собственной страны, местные (в том числе госчиновники и руководители разных ступеней) глядят на нелегалов, как на невиданных в здешних местах экзотических, но агрессивных зверушек.
Официальная государственная пропаганда, в первую очередь через национального телерадиовещателя LRT и якобы независимый, но давно купленный властью сетевой информресурс Delfi, изображает беглецов необразованным, тупым стадом, пытающимся "качать" права. К счастью, продажная пресса глубоко заблуждается.

Пока правительство Литвы в связи с кризисом нелегальных мигрантов в спешке пытается решить неотложные задачи, а именно – ищет продавцов колючей проволоки, поставщиков гуманитарной помощи, строит палаточные лагеря и думает, как бы с помощью армии закрыть для беженцев отдельные участки границы с Белоруссией. В местах компактного размещения арабов и африканцев начались волнения и даже локальные стихийные бунты. "Перемещенцы" недовольны жилищами, если так можно назвать морально устаревшие, полуразрушенные и разворованные здания бывших школ, пионерских лагерей, заводских профилакториев. В Игналине 150 человек в знак протеста отказались от еды, требовали большего комфорта, интернета и возврата отнятых во время досмотров мобильных телефонов. В Алитусе с аналогичными требованиями нелегалы накинулись на полицейских. В Пабраде устроили потасовку. Из убогого пристанища в городке Карчаместис ранним утром сбежало несколько семей в надежде перебраться в более состоятельную соседнюю Польшу и дальше на запад. Люди есть люди и хотят жить цивилизованно. Увы, отдельных комнат с ТВ, интернетом, современным санузлом, оборудованной бытовой техникой кухней Литва предоставить не может. И не желает. Литовцы в 2015 году солидарно с остальной Европой скандировали: "Наш дом – ваш дом", потому что мусульмане из Азии и Северной Африки рвали границы где-то далеко юге – в Турции, Греции, Италии, Венгрии. А когда дело коснулось границ собственной страны, местные (в том числе госчиновники и руководители разных ступеней) глядят на нелегалов, как на невиданных в здешних местах экзотических, но агрессивных зверушек. Официальная государственная пропаганда, в первую очередь через национального телерадиовещателя LRT и якобы независимый, но давно купленный властью сетевой информресурс Delfi, изображает беглецов необразованным, тупым стадом, пытающимся "качать" права. К счастью, продажная пресса глубоко заблуждается. Ильич

Заипал.

Ильич из олимпийской сборной России , у него флага нет .

Ильич из олимпийской сборной России , у него флага нет . "оптимист"

Но ты же понимаешь,что я не ассоциирую себя с нынешней Россией.Я всегда был за СССР,Таким и останусь.И ваше дело,верить-не верить,капитализм в России не приживется

Но ты же понимаешь,что я не ассоциирую себя с нынешней Россией.Я всегда был за СССР,Таким и останусь.И ваше дело,верить-не верить,капитализм в России не приживется Ильич

Так пускай делают империализм, они при нём не плохо жили

Империализм-это капитализм в империи.
Они удержать Россию без Коммунистов не в состоянии.Поэтому пусть Мриют."Единая Россия"-партия Олигархов сейчас вообще на Свалку Истории пойдет вместе с Медведевым.

Но ты же понимаешь,что я не ассоциирую себя с нынешней Россией.Я всегда был за СССР,Таким и останусь.И ваше дело,верить-не верить,капитализм в России не приживется Ильич

Я тоже за СССР , только за тот в котором мне пожить не довелось и на остатках которого мы жили до самого развала , за сталинский СССР , за СССР до 54-ого года .

Деньги кончаются

Так у них же по сравнению с нами больший процент привитых. Чо, не помогает укол? Денег ещё нужно срубить?

Написать комментарий