В Латвии выявлено 127 новых случаев Covid-19, из них 109 не были вакцинированы 12

Вчера в Латвии выявлено 127 новых случаев Covid-19, сообщений о смерти пациентов с коронавирусом не получено, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

109 заболевших были непривитыми или не завершившими курс вакцинации, 18 — привитыми от Covid-19.

Накануне в Латвии было сделано 8135 тестов на коронавирус, доля положительных результатов составила 1,6%.

Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости Covid-19 вырос до 60,3 случая на 100 000 населения.

С начала пандемии Covid-19 в Латвии лабораторно подтвержден у 139 941 человек, умер 2561 инфицированный коронавирусом.

13.08.2021 , 11:40

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

Половинчатая информация - не информация. Написали бы лучше, кто какой вакциной был вакцинирован из 18 вакцинированных и заболевших, к какой возрастной группе они относятся и сколько времени прошло после их полной вакцинации.

Так а в чём прикол?заболели вакцинированные...ну вы гоните?а зачем тогда?это всё?люди ,сил нам

14% - как то много из вакцинированных заболело:(

"109 заболевших были непривитыми или не завершившими курс вакцинации, 18 — привитыми от Covid-19."©

И что нам должна показать эта недостатистика? Что из 127 заболевших 86% не были вакцинированы а 14% - были?) А если опубликовать - сколько из 8135 тестов сдали непривитые и сколько - привитые, какие проценты тогда получатся? Но это, видимо, секретная информация, как и данные по тяжёлым и лёгким случаям, так же отдельно по привитым и нет. Опять же удивительно - нет ни одного сообщения о случаях повторного заражения, но переболевшим тоже "настоятельно рекомендуют" уколоться хоть раз!)

a skoljko iz nih nelegalov?... vedj govorili, 4to sredi nih toze jestj boljnije....

Вроде как легче переболеешь. Это все равно как быть наполовину беременной:) Без вакцины тоже легко переболеть можно. А есть так и вообще бессимптомные. Квест такой, найди правильный ответ.

У моего мужа, клгда болел короной, первый день лёгкое недомагание было, ощущение простуды, на следующий день всё прошло, позже пропали запахи. Даже не знаю как легче можно переболеть. Может бессимптомно можно.

А процент какой берут для вычисления привитых и не привитых, но уж точно не одинаковый.

Так а в чём прикол?заболели вакцинированные...ну вы гоните?а зачем тогда?это всё?люди ,сил нам Inta

последние дни, как за сотню перевалило, то постоянно около 20% привитых заболело. Выводы делайте сами.

У моего мужа, клгда болел короной, первый день лёгкое недомагание было, ощущение простуды, на следующий день всё прошло, позже пропали запахи. Даже не знаю как легче можно переболеть. Может бессимптомно можно. ...🤔

повезло. а моего соседа 49 лет и нет больше в живых. Еще знаю несколько переболевших в ПРОШЛОМ году, до сих пор оклематься не могут, и люди не старые, а сердце барахлит и одышка, работать очень тяжело.

Так а в чём прикол?заболели вакцинированные...ну вы гоните?а зачем тогда?это всё?люди ,сил нам Inta

Именно так

Опять же удивительно - нет ни одного сообщения о случаях повторного заражения, но переболевшим тоже "настоятельно рекомендуют" уколоться хоть раз!) Inkognito

По-поводу заболевших повторно:смотрела по телевизору передачу(не помню точно какую), во всём мире около 70 случаев.Это капля в океане.И то, как упорно заставляют вакцинироваться и переболевших, наводит на определённые мысли.

У моего мужа, клгда болел короной, первый день лёгкое недомагание было, ощущение простуды, на следующий день всё прошло, позже пропали запахи. Даже не знаю как легче можно переболеть. Может бессимптомно можно. ...🤔

Я бы вообще не поняла, что заболела, если бы не отсутствие обоняния! Все остальное было в норме: ни температуры, ни слабости, ни кашля, ни соплей... Просто отсидела 2 недели дома. Обоняние вскоре восстановилось. Прошло полгода, антитела есть (проверила), но, блин, иди вакцинироваться, или попрут с работы!!! Вот этот тупой беспредел больше всего и бесит!

Написать комментарий