Напарницей Кравченок на турнире King of the court станет титулованная Лаура Людвиг

Латвийская пляжная волейболистка Анастасия Кравченок в своем профиле в Инстаграм, сообщила своим болельщикам о том, что в связи с возвращением Тины Граудини к учебе в США, на двух следующих турнирах она будет выступать с другими напарницами.

В конце этой недели на финале Ergo Open в Лиепае, даугавпилчанка в дуэте выступит вместе с молодой и перспективной волейболисткой Анной Ритой, а на турнире King of the Court с титулованной немецкой волейболисткой Лаурой Людвиг, чемпионкой Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, чемпионкой мира (2017) и четырёхкратной чемпионкой Европы.

Латвийские пляжные волейболистки Анастасия Кравченок и Тина Граудиня в этом сезоне успешно провели два больших турнира – Олимпийские игры в Токио и Чемпионат Европы в Вене. На обоих турнирах девушки дошли до полуфиналов, но добраться до медалей не смогли, как в Токио, так и на чемпионате Европы, заняли четвертое место.

Не смотря на то что напарница Анастасии отправилась на учебу, для самой Анастасии сезон еще не окончен. По словам самой спортсменки, в эти выходные она примет участие в финале чемпионата Латвии Ergo Open в Лиепае, но позже поедет в Нидерланды для участия в турнире King of the Court - с 25 по 28 августа.

На турните King of the Court Эдгар Точс также выступит с другим напарником, с итальянцем Адрианом Карамбулой, а на финальном турнире в Лиепае Эдгар сыграет вместе с Арнисом Тунте. Его постоянный напарник Мартиньш Плявиньш после тяжелого сезона решил отдохнуть.


Написать комментарий