Скоро объявят имя директора Центра спортивной медицины 11

Конкурс на должность директора Центра спортивной медицины завершился 23 июля, и до сих пор отборочная комиссия изучала документы, поданные четырьмя претендентами.

Сегодня состоится последнее интервью с претендентами, после чего будет принято коллегиальное решение, кого назначить руководителем этого медицинского учреждения”, - сообщил вице-мэр Валерий Кононов.

На данный момент в самоуправлении вакантным остается и место руководителя Управления спорта, чьи обязанности исполняет Имант Лагодский.

Перед ним поставлена задача подготовить свое видение стратегического развития спорта в городе. Я считаю, что сначала нам нужно позаботиться о содержании, ближайших планах в сфере спорта и исходя из этого будем искать соответствующего руководителя”, - поделился мэр города Андрей Элксниньш.

По его словам, на сегодняшний день г-н Лагодский экономит по меньшей мере чуть больше 1 000 евро в месяц, исполняя обязанности руководителя Управления спорта.

Напомним, недавно самоуправление объявило и конкурс на должность члена правления Предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

24.08.2021 , 15:20

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

господин мэр города - до выборов вы говорили : мы будем делать команду из профессионалов ! как-то ваши слова расходятся делом. простой пример. Лагодский должен предоставить стратегический план по развитию спорта. А придёт новый руководитель спорта и всё изменит своим видением и, что тогда ? Пустая трата времени, г-дин мэр !!! Один человек, который сделал одну ошибку, сам уволился. Вы, ему этого не простили. а ЗРЯ ! Лучше него более грамотного руководителя по спорту - вы не найдёте, поверьте !!!

Лагодского тоже на выход. Ни опыта, ни образования, ни понимания дела, ни умения работать с людьми. И не надо торговаться с его женушкой, если опять будет поставлен меру ультиматум или её муж "трудится в спорта парвалде" или я не буду выступать за город, то двоих на биржу. Грош цена спортсменам и гордости города кто так делает. P. S. Интересно может она уже переобулась? Ведь до этого открыто она заигрывала с Латгальской опг.

Читетель... Если вы про Енбаева, то однозначно мимо. Слишком много на него рычагов давления и слабых сторон. Да и по сути кроме физрука и методиста при школьной управе ничего не делал более. Мишу надо было в ледовую школу ставить вместо неуравновешанной и нервозной непойми откуда тиульной Алжане.

я прожил много лет и помню прекрасных спортруководителей - крепких, опытных, знающих и толковых ! Марцинкевич - Вилцанс - Степанов -Антропс, от которых исходила энергия и положительные эмоции. А кто такой Лагодский ? Был хорошим вольником-борцом и, всё. Где с ним интервью, выступления по ТВ или СМИ ? ОДНА ТИШИНА. Вот таки тихони и устраивают нашу власть и мэра. Не любят они умных и правильных людей. Хотя и сами ошибаются много.

Чего зря рассуждать,когда выберут,тогда имеет смысл комментарии писать.Самый толковый Борис Иванович Михайлов ,как спортивный врач и как директор

Согласен с ветераном спорта. Но кроме Степанова.с него весь бардак и начался.

Лагодского тоже на выход. Ни опыта, ни образования, ни понимания дела, ни умения работать с людьми. И не надо торговаться с его женушкой, если опять будет поставлен меру ультиматум или её муж "трудится в спорта парвалде" или я не буду выступать за город, то двоих на биржу. Грош цена спортсменам и гордости города кто так делает. P. S. Интересно может она уже переобулась? Ведь до этого открыто она заигрывала с Латгальской опг. Факт

А она за город выступает? Я думала за страну. Когда и где она последний раз побеждала? Пусть валит в другой город. Очень интересно посмотреть, как она за собой ребенка и мужа потащит. 3 Олимпиады проиграть - это удел неудачника.

Чего зря рассуждать,когда выберут,тогда имеет смысл комментарии писать.Самый толковый Борис Иванович Михайлов ,как спортивный врач и как директор Флин

А как менеджер?

господин мэр города - до выборов вы говорили : мы будем делать команду из профессионалов ! как-то ваши слова расходятся делом. простой пример. Лагодский должен предоставить стратегический план по развитию спорта. А придёт новый руководитель спорта и всё изменит своим видением и, что тогда ? Пустая трата времени, г-дин мэр !!! Один человек, который сделал одну ошибку, сам уволился. Вы, ему этого не простили. а ЗРЯ ! Лучше него более грамотного руководителя по спорту - вы не найдёте, поверьте !!! читатель

исакова и его ставленников на пушечный выстрел к городу подпускать нельзя! Все и всех гамном своим измазали
Кстати чем закончилась их афера с футбольной школой?

Надо навести порядок в ледовой школе тренера ( не все) но есть такие смотрят только деньги и отбывание часов, команды деградируют, дети с каждым годом идут назад, а не в перед.

А чего , Айвиса не поставят директором? Зря что-ли за Элку агитировал?

Написать комментарий