От Covid-19 привиты 73% работников образования 6

Охват вакцинацией от Covid-19 среди работников образовательных учреждений достиг 73%, сообщила министр образования и науки Анита Муйжниеце в «Twitter».

По сравнению с неделей ранее доля вакцинированных увеличилась на 1 процентный пункт. Уже несколько недель рост числа вакцинированных происходит очень медленно.

.

От Covid-19 привиты 64% работников дошкольных учреждений, что на 2 процентных пункта больше, чем неделей ранее. На 2 процентных пункта увеличилось также количество привитых работников в системе общего образования — 77%, а на уровне высшего образования вакцинировано 86% работников, как и неделей ранее.

Министр также сообщила, что в сфере обучения по интересам привито 73% педагогов, в учреждениях профессионального образования — 74%.


Написать комментарий

Извините, а что такое процентный пункт? На русском 1 процент, да и на государственном - viens procents. Откуда такая изобретательность? 😄

Ранее писали, что нужно вакцинировать 70 % населения для коллективного иммунитета. Ну вот! Среди педагогов дьявольский план уже перевыполнен! Отвяньте уже от учителей!!!

Сводки с поля боя. Или сводки с посевной или уборочной кампании в советское время. С этих новостей начинались все информационные программы. О настоящих потерях замалчивали. Сейчас плечо, шприц, маска - наши символы. Экономика - пофиг. Выполнишь план по "вакцинации", ЕС положит кругленькую сумму в протянутую руку. Главное, переколоть подавляющее большинство, тогда смело рапортуй и не отставай от передовых стран ЕС.Поднимай зарплаты, цены, раскручивай спираль инфляции. Для нашего блага. Вот и вся экономика. В советское время был лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь".Шутили, будто на украинском это звучит "Голодранцы всiх краiн гоп до кучи". Действительно, мы голодранцы и в куче. И теперь нас добровольно укалывают. Заботятся о нас, об экологии, видишь ли парниковые газы, потепление климата. Вот она глобализация во всей красе.

Uzas! Ot vakcini umirayt lydi.

как советов НЕТ! А синдром -то ОСТАЛСЯ!!! КАК - и Средняя t-37,6С по больнице...
------*
...на уровне высшего образования вакцинировано 86% работников, как и неделей ранее...
-------*
...что это по второму разу что - ли???.......... /ой, дурики, даже твёрдые тормозные колодки прогорают.../

при этом с числа этак с10 октября я думаю всех отправят опять на дистанционку

Написать комментарий