Минздрав в пятницу планирует подать правительству запрос об объявлении мобилизации 40

Министерство здравоохранения уже в пятницу, 29 октября, планирует подать правительству запрос об объявлении мобилизации, сообщила на заседании Кабинета министров руководитель центра медицины катастроф Службы неотложной медицинской помощи Дита Хейберга.

Мобилизация означает, что целенаправленно планируются и подготавливаются меры военной или гражданской обороны с целью предотвращения угрозы государству или ликвидации ее последствий, используя определенные человеческие, материальные и финансовые ресурсы.

По прогнозам Минздрава, распоряжение о мобилизации придется объявить уже 2 ноября.


Написать комментарий
Показать предыдущие 20 комм.
исчерпывающая информация,афтомат там дадут,или свой брать? Stas

Приготовила:камуфляж своего размера,укрепила сковородкой на жопе,разумеется генеральские лампасы. Попрошу у рукаводства Парабелум .Из своего оружия в наличии чугунные сковороды,котел и скалка и клизьма с кошачей мочой.

Скажу так: двух человек точно не досчитаетесь! Меня и того, кто меня будет ловить..... Гнусный мух

Получишь дротиком с дальнего расстояния вакцину и успокоительное в одном флаконе. Принимай в отряд ,я тоже не дамся без боя.

Кому ты на х.. сдался???

Ну не скажите.Мухи живучи и назойлевые.

Smisle rezervistov tože mobilizujut kto ranshe služil???? Ili eto feik?? Da

Где служил? Тут о врачах речь. Если есть медицинское образование, то пойдешь в больницу

Слушай, а земля плоская ? Ковид

Святая Матрона Московская является самой знаменитой ясновидящей прошлого века Святая была уверена, что в 2022-м году мировое сообщество ждет страшная катастрофа. По словам Матроны, люди во всех странах начнут массово гибнуть. Прорицательница особо отметила, что беда охватит землю без вооруженных конфликтов: смертность резко подскочит не из-за войны, а от чего-то другого.

Святая Матрона Московская является самой знаменитой ясновидящей прошлого века Святая была уверена, что в 2022-м году мировое сообщество ждет страшная катастрофа. По словам Матроны, люди во всех странах начнут массово гибнуть. Прорицательница особо отметила, что беда охватит землю без вооруженных конфликтов: смертность резко подскочит не из-за войны, а от чего-то другого. ЛОСЬ

Матрону к чему приплели? Да тут уже любой дурак знает, что от ковида тысячами мрут!

Готов въехать на танке "Абрамс" в составе войск НАТО на Красную площадь

Не получится,"Абрамс" утонет у Вязьмы в болоте.

Не получится,"Абрамс" утонет у Вязьмы в болоте. местный

Какая Вязьма;, да этот аьрамс в первом же латгальском болоте застрянет!

А кто нападет то? Кому гос долг в размере почти 15 миллиардов евро нужен? С чего мобилизация то? Але окститесь там на верху. Совсем кукухой двинулись Ответ

Будут ковидлу расстреливать. Из резиновых автоматов. Главное, шоб дроны им больше не доверяли, а то будет х.з что нам на головы падать.

Так Россия и без того вымирающая и слабо населенная страна - нам их опустевшие земли самим пригодятся

А уши дохлого осла вам тоже пригодятся?

Готов въехать на танке "Абрамс" в составе войск НАТО на Красную площадь

Готов въехать на танке,так прииготовься и пройти по Красной площади пешком и под конввоем.

Готов въехать на танке "Абрамс" в составе войск НАТО на Красную площадь

Сопельки подбери. Можешь только на телеге, больше у тебя ничего нет. Все профукали, даже народ сбегает из страны.

Давно пора вернуть себе Абрене и исконную латышскую территорию - Псковскую область. И поставить москалей на колени.

Так один уже там бегал в томатной пасте...Во,теперь у Сайме сидит навечно!!!!

200 американских военнослужащих были эвакуированы с базы в Сирии за несколько часов до ударов.
Иранская сторона направила США неофициальное предупреждение о намерении нанести удар по военной базе в Эт-Танфе, дав американским военным право на эвакуацию своего персонала в течение 24 часов. Всего с американской военной базы были эвакуированы около 200 американских военнослужащих и именно по этой причине удалось избежать крупных потерь.
По данным телеканала «Fox News», Иран не скрывал от США готовность нанести удар, о чем свидетельствуют полёты американских военных разведывательных самолётов в зоне пуска ракет и беспилотников. В то же время в США признают, что Пентагон владел подобной информацией, хотя какие-либо подробности на этот счёт не приводятся.
«Иранский удар стал демонстрацией, потому что для подготовки такого удара потребовалось бы несколько минут и при наличии подобного желания, Тегеран запросто мог бы уничтожить несколько сотен американских военных», - отмечает специалист.
Как утверждает «Fox News», на базе во время удара находились около 20 американских военнослужащих, которые, вероятно, пережидали атаку в специальных железобетонных укрытиях.

Сначала раздули данные о тысячах заболевших,но денюшку Евросоюз даст совсем маленькую.Так зачем продолжать раздражать жителей страны?

А кто нападет то? Кому гос долг в размере почти 15 миллиардов евро нужен? С чего мобилизация то? Але окститесь там на верху. Совсем кукухой двинулись Ответ

Ну у них за этот счёт всё нормуль. Они ещё ефимками торчат и не паряться.опыт есть😅😅😅

Как сообщалось, латвийский Минздрав уже в пятницу, 29 октября, планирует подать правительству запрос об объявлении мобилизации медиков. А согласно постановлению Кабинета министров Латвии № 428 от 17 июня 2021 года, в мобилизации будут участвовать военные. То есть, порядок мобилизации готовился заранее, и был утвержден еще в начале лета. Документ подписан премьер-министром Кришьянисом Кариньшем и министром обороны Артисом Пабриксом.

Вот сбывается пророчество Ванги. Когда то один ясновидящий , из родственников, предсказал именно так. В 50 годах . Что последний царь будет меченый, это Горбачев. И дальше руководителей не видно. Все правильно- Страны разделились, стали независимыми. Далее- что живые будут завидовать мертвым . Потом он сказал, что люди будут умирать от напасти , как мухи умирать будут. И совсем мало останется в живых, и они будут друг друга искать по следам. И как молиться будут . Будет интересовать только еда, а тряпки никому не надо будут. И как человек будет рад человеку. Вот чистая правда. Так будет. Не дай бог, как страшно. Это я помню со своего детства. Слово в слово. Дедушка мой рассказывал.

Как много тут тупых комментаторов.. 🙂Какая нах война. Против ковид они воевать будут

Вот сбывается пророчество Ванги. Когда то один ясновидящий , из родственников, предсказал именно так. В 50 годах . Что последний царь будет меченый, это Горбачев. И дальше руководителей не видно. Все правильно- Страны разделились, стали независимыми. Далее- что живые будут завидовать мертвым . Потом он сказал, что люди будут умирать от напасти , как мухи умирать будут. И совсем мало останется в живых, и они будут друг друга искать по следам. И как молиться будут . Будет интересовать только еда, а тряпки никому не надо будут. И как человек будет рад человеку. Вот чистая правда. Так будет. Не дай бог, как страшно. Это я помню со своего детства. Слово в слово. Дедушка мой рассказывал. Вероника

Биткойны в 2013 дедушка не посоветовал Вам прикупить?

Написать комментарий