Юдовка: Строители обещали завершить основные работы до конца года 20

Руководству предприятия Daugavpils ūdens все же удалось договориться со строительной фирмой, которая ведет работы по прокладке водопровода и канализации в микрорайоне Юдовка. В итоге строители обещали закончить до конца декабря.

Строители подали нормально подготовленную документацию и график, в которых ясно можно увидеть, что работы будут завершены до 28 декабря. Однако, возможно укладку верхнего слоя асфальта придется отложить. На данный момент ситуация выгладит так, что будет все в порядке”, - рассказала руководитель Водоканала Елена Лапинска членам финансового комитета.

Дюкеры сданы в эксплуатацию еще в сентябре, канализационную насосную станцию планируется завершить до середины декабря. Прокладка сети водопровода продолжается и согласно поданному строителями графику работы планируется завершить до 28 декабря.

Особенное внимание заказчика привлечено к улице Лиела. Там со стороны садоводческого кооператива “Малютки” до перекрестка улиц Лиела и Кооперацияс все сети проложены, проводиться выравнивание поверхности перед укладкой первого слоя асфальта.

От перекрестка улиц Лиела и Кооперацияс до перекрестка Лиела и Вакару также сети проложены и строители собираются их проверять. От перекрестка улиц Лиела и Вакару до улицы Силенес сейчас ведется прокладка трубопровода.

Планируется, что в декабре по улице Лиле возобновиться движение автобусов”, - сообщила глава предприятия.

На данный момент Daugavpils ūdens отказало в просьбе строителей выплатить 850 тысяч евро в виде дополнительных работ, и строители снизили свои финансовые требования, которые сейчас изучаются.


Написать комментарий

Время есть пока снегом не завалит и морозик не тиснет,а это будет раньше 26.12

Но мороз никто не может отменить, даже волшебный пендель к сожалению.

Очередная сказка))

надо строителей заменить?

Обещали до конца декабря. А какого года?

Когда прекратят откачивать воду ,колодцы мухие

Очередная сказка)) Правда

Лачика попроси и он тебе доскажет сказку

Лачика попроси и он тебе доскажет сказку

Про крендель уже сказок наелись

Я не пойму!!!!Они то работают1день 3техника стоит ходят туда сюда кофе...телефон...сигаретка...не стройка а рай!!!Каккие сроки в таком тэмпе!???Выходные спят!!!Сейчас каждый день важен грохнули морозы ,им работать без выходных,надо!!!!С их то объёмом работы...а они отдыхать!!!!!Что можно в одной яме копать 3недели?зарывают....и сново откапывают!!!прям треугольник Бермудский!И так 4 ...более лет!!!! Вы серьезно????и да!!!!! Если уж зарываете!!!Нормально,зарывайте!!!А не яму оставляйте...с глубиной!!!!Достали!!!!Жалобы готовим!!Просто уже цырк а не стройка!!!

Скоро на двинке лёд пилить будем и снег собирать,морозы на за горой а воды так и нет в колодцах!А если что случись ни скорая ни пожарка не доедет,проект в крепости явно больше прибыли приносит на Юдовку можно болт ложить!

Puskaj Lapinska s kuratorom stroiki , priezaet i gonjaet . A to raz v godu poevljajutsja i vsex obewanijami karmjat .

Я не пойму!!!!Они то работают1день 3техника стоит ходят туда сюда кофе...телефон...сигаретка...не стройка а рай!!!Каккие сроки в таком тэмпе!???Выходные спят!!!Сейчас каждый день важен грохнули морозы ,им работать без выходных,надо!!!!С их то объёмом работы...а они отдыхать!!!!!Что можно в одной яме копать 3недели?зарывают....и сново откапывают!!!прям треугольник Бермудский!И так 4 ...более лет!!!! Вы серьезно????и да!!!!! Если уж зарываете!!!Нормально,зарывайте!!!А не яму оставляйте...с глубиной!!!!Достали!!!!Жалобы готовим!!Просто уже цырк а не стройка!!! Кира

По информации с прессы и комментариев строителей лагрон и ремпро, в лице сабанского, рябоконя и пучкова, столько не заплатил денег субчикам, что там никто уже не хочет работать на них. Странно что сотрудники ещё не разбежались от них.

Скоро на двинке лёд пилить будем и снег собирать,морозы на за горой а воды так и нет в колодцах!А если что случись ни скорая ни пожарка не доедет,проект в крепости явно больше прибыли приносит на Юдовку можно болт ложить! Крумбель

Да это ужас....люди по их мнению должны по воздуху летать !!!А если беда.....это боже упаси ведь помощь не доберётся....тоже ситуация которая подлежит жалобе

По информации с прессы и комментариев строителей лагрон и ремпро, в лице сабанского, рябоконя и пучкова, столько не заплатил денег субчикам, что там никто уже не хочет работать на них. Странно что сотрудники ещё не разбежались от них. ...

Ну так пускай сворачиваются,заберают технику ровняют дорогу.....и конец

Обещанного 3 года ждут...😂😂

Давай Лагронушка поднажми ! Уже столько сделано, совсем чуть чуть осталось )

Ну так пускай сворачиваются,заберают технику ровняют дорогу.....и конец Доктор тырса

нет, они слиняют и бросят всё, как есть. вот это будет действительно конец. Мы лично проходили такую ситуацию у себя под окнами, когда калитку открываешь, а там яма. на зиму хотели бросить недоделанный въезд у ворот. только после скандала доделали, а назавтра снег выпал.

Когда прекратят откачивать воду ,колодцы мухие Modern

В нашей части перестали откачивать уже недели три назад, но вода в колодец так и не вернулась.

30 лет шли к этому знаменательному событию!

Нам и аэропорт обещали в 2005 году! А теперь и межциемс обещают! Какие дороги, какая юдовка? Пол города перекопано, ни одного рабочего нет! Главное раскопать, а дальше как нибудь!

Написать комментарий