На границе Белоруссии с Латвией образовались огромные очереди из грузовиков 40

На въезде в страны Евросоюза со стороны Белоруссии скопилось более 4 290 грузовых фур, сообщил в субботу белорусский погранкомитет.

Значительные очереди транспорта фиксируется на всех участках границы Белоруссии со странами ЕС - Польшей, Литвой и Латвией.

По данным ведомства, на отдельных пунктах пропуска очередь превышает 650 автомобилей. В частности, польская сторона в сутки оформляет 70% транспортных средств от установленной нормы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 20 комм.
Хочет денег много а ума сдать не хватает.Лучше уж как он пишет в бутылку но иметь 1000+евро в месяц при езде на Восток чем работать на заводах за 400.При езде по Европе то 2000 можно в месяц легко иметь.Так что мужики не сидите,не нойте а вперёд сдавать на права и работать за хорош е деньги.И жена будет довольна.Вы в рейс на 6 недель,3 тысячи привезёте потом.Так она вас вместе с тёщей будет в новый рейс отправлять с радостью.Деньги она и сама потратит. Водитель

Так она так и делает, радуется. Пока ты 6 недель в машине дрочишь, она подрачивает соседу, другу, бывшему,однокласнику..., ты ж с рейса приходишь, бухаеш неделю...

Хорошо, что очередь не из танков. ПЛАН ХУЛИГАН

Танки в очередях не стоят!:)

вдоль границы поставить видеокамеры и стричь с нерадивых штрафы по 5 тысяч евро фуры на штрафстоянку пока хозяин не оплатит фура будет на приколе и запретить въезд таким водятлам в Европу на 5 лет только так и не иначе и побегите свой мусор выносить в контейнер даже за километр хряк

Во первых очереди со стороны Беларуси! А во вторых - ты видел, что у беларусов не оборудованы подъезды к границе туалетами и контейнерами?
Не пей так много по субботам!

Народ, да плюйте вы на этих дристо-троллей. Как выходные, так сразу под разными флагами и новыми никами приходят те же самые провокаторы и начинают дристать изо всех отверстий. Виновата у этих упырей как обычно, во всем, только Россия.

Народ, да плюйте вы на этих дристо-троллей. Как выходные, так сразу под разными флагами и новыми никами приходят те же самые провокаторы и начинают дристать изо всех отверстий. Виновата у этих упырей как обычно, во всем, только Россия. В рабочий полдень

ещё не все подтянулись, к обеду будут! :)))))

Отменить нахер все границы и таможни!

Отменить нахер все границы и таможни! Алекс

Ага, скажи об этом Польше и Прибалтике, а то еще не всю границу с Белоруссией проволокой обмотали.

Ага, скажи об этом Польше и Прибалтике, а то еще не всю границу с Белоруссией проволокой обмотали. В рабочий полдень

Дай ссылку где сказать - скажу.

вопросы будешь задавать своей жене когда с рейса приедешь с кем она спала в своё отсутствие хряк

Мимо!!! Я дальнобойщиком не работаю)))

Дай ссылку где сказать - скажу. Алекс

Можешь в Брюссель написать, можешь к НАТе обратиться, или вон, в Минске посольства еще не опустели. Зайди лично.

У фурщиков рабочий день примерно 15-16 часов так что нехрен им завидовать к тому же транспортники е...ут их в хвост и гриву.

Каждому своё.По мне то лучше быть водителем чем на стройке пахать и дышать пылью,цементом.Лучше чем сидеть в офисе или работать на автосервисе или каким путейцем на железке..

У фурщиков рабочий день примерно 15-16 часов так что нехрен им завидовать к тому же транспортники е...ут их в хвост и гриву.

За 10 лет заплатил на штрафы может 1000 евро примерно.При том что за эти 10 лет щаработал примерно 200+ тысяч(по 20 в год).Так что штрафы пустяк.

согласен, лучше фурщиком фуристом, чем на дэпилсских строительных хозяйчиков горбатиться.Или на заводе от звонка до звонка как собака павлова. Что стройка, что завод - та же тюрячка. Нет ума - иди ты строй дома !

Каждому своё.По мне то лучше быть водителем чем на стройке пахать и дышать пылью,цементом.Лучше чем сидеть в офисе или работать на автосервисе или каким путейцем на железке.. NB@BV

А ты верен жене?

Можешь в Брюссель написать, можешь к НАТе обратиться, или вон, в Минске посольства еще не опустели. Зайди лично. В рабочий полдень

А ты сходил уже? Или ты за "железные занавесы"?

согласен, лучше фурщиком фуристом, чем на дэпилсских строительных хозяйчиков горбатиться.Или на заводе от звонка до звонка как собака павлова. Что стройка, что завод - та же тюрячка. Нет ума - иди ты строй дома !

Да, я строю дома, а ты даже скворечник не слепишь!

Да, я строю дома, а ты даже скворечник не слепишь! строитель

Строй дальше, за 500, или, дай бог если даугавпиллский строительный барин тебе 750 заплатит. Если конечно не задержит, или скажет извини в этом месяце у тебя меньше потому что нет заказов,заказчик не заплатил ,и еще много много лапши которую я в нашем славном городе несколько лет кушал и верил а потом все поменял

К теме измен . Изменяют все , только не все попадаются . 27

Не все.

В депилсе лучше вообще не работать не на фуре и тем более на стройке, искать работу сразу за границей или хотя бы в Риге

конечно, именно так, только не все это понимают ))) ну и многие хотят и рыбку сьесть, и чай сладкий - чтобы работа была недалеко от дома, по 8 часов, и больше тысячи за просто спасибо. Один чел сказал "ну как же я не могу ехать в швецию, у меня же дети! их воспитывать надо".

Мимо!!! Я дальнобойщиком не работаю))) Алексей

А ты попробуй,узнаещь,как это на самом деле.

Написать комментарий