В лесу возле ТЦ Alfa убит человек, второй ранен: полиция ведет розыск подозреваемого 12

Во вторник в Риге, в лесном массиве на ул. Стамериенас, что возле торгового центра Akropole Alfa в 19.30 был застрелен один человек, а второй получил ранения. Подозреваемый покинул место происшествия и объявлен в розыск.

В городе объявлен план "Ловушка", к поискам подозреваемого, изображенного на фото, подключены несколько подразделений полиции.

Если вы видели этого человека или располагает информацией о том, где он может находиться, просьба незамедлительно обращаться в полицию по телефонам 110 или 29289396.

Полиция предупреждает: подозреваемый вооружен и очень опасен, поэтому ни в коем случае не пытайтесь его задержать собственными силами!


Написать комментарий

Что значит очень опасен? Ну и что, что вооружён! Это не говори что он опасен! Или сбежал какой-нибудь сиделец?

В Латвии у каждого 5 с собой что-то есть

Что значит очень опасен? Ну и что, что вооружён! Это не говори что он опасен! Или сбежал какой-нибудь сиделец? Стрельцов

Ну попробуй задержи такого , если сам без оружия

Пацан не в чём не виноват! Это виновато общество и жизнь, у таких людей очень широкая душа он ведь любит маму и верит в бога! Как впринципе все сидельцы, в храмах нет столько икон, сколько в камерах!

Это не тот злодей из-за которого подорожала в Латвии картошка, подсолнечное масло и соль, выросли цены на газ, электричество и т.д? Если нет то он просто шалун какой-то а не бандит реальный.

откуда фото? с сельфи палки что ле ....полиция...ты где ..подняли уже жопу и начинаем работать

В Латвии у каждого 5 с собой что-то есть Стрельцов

Что вилка?

Чото очень много таких интиресных статей то топливо свиснули то аварии чуть не насмерть в городе то ещё чего-то а будите показывать лица виновных и под чем они . Или найти виновных не можете

Что вилка? ЧЧЧ

Ложка с дырками...

Обвинение уже предъявлено и есть доказательство вины, что фото публикуют Или просто важного дядьку завалил и такого же ранил.

Пацан не в чём не виноват! Это виновато общество и жизнь, у таких людей очень широкая душа он ведь любит маму и верит в бога! Как впринципе все сидельцы, в храмах нет столько икон, сколько в камерах! Чё ёпта?

В камерах нет столько неверующих, сколько на воле. А иконы - всего лишь разрешённые украшения в камерах для людей, что чихать хотели на божьи заповеди. А по поводу "пацан не виноват" - грузи лапшу на уши самим "пацанам". Романтика, мля.

Ну попробуй задержи такого , если сам без оружия

Если увидел оружие, сразу его выключай! Не геройствуй!

Написать комментарий