Даугавпилчан призывают проверить доступность каналов связи и платежей 15

В последние недели были введены обширные санкции против Российской Федерации и Республики Беларусь, части граждан и предпринимателей этих стран. Это повлияло на порядок совершения платежей и ряд других бытовых сфер, поэтому мы призываем жителей убедиться, не нарушена ли их коммуникация с учреждениями самоуправления.

Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) принял решение заблокировать многие российские сайты, в том числе платформу электронной почты mail.ru, которой ежедневно пользуются около 17 миллионов человек. Жителям, которые использовали данный сайт и указали зарегистрированный на нем адрес электронной почты в качестве своих контактных данных для структурных подразделений самоуправления (для получения счетов и извещений и т. д.), необходимо связаться с учреждением и договориться о том, как в дальнейшем будет происходить коммуникация.

Также обращаем внимание жителей на то, что предприятия группы Swedbank приняли решение приостановить все финансовые операции, в которых проводятся или принимаются платежи из России и Республики Беларусь, и сообщают, что исходящие платежи в Россию или Беларусь будут возможны до 20 апреля 2022 года (включительно) (заключенные ранее поручения о Регулярном платеже также будут автоматически прекращены), а входящие платежи из России или Беларуси будут возможны до 6 мая 2022 года (включительно).

Если вам необходимо продолжить принимать или осуществлять платежи из России и/или Беларуси после этих дат, призываем своевременно выбрать другие возможности расчетов. Это особенно необходимо учитывать проживающим за границей плательщикам арендной платы за землю и налога на недвижимое имущество.

В связи с тем, что ситуация стремительно меняется и вводятся новые санкции, призываем жителей следить за актуальной информацией и, при необходимости, связаться со структурными подразделениями самоуправления и предприятиями коммунальных услуг, а также перед проведением платежа убедиться, что в данный момент возможно произвести данный платеж.

Контактная информация для связи с учреждениями Даугавпилсского самоуправления:

  • Абонентный отдел SIA DDzKSU: 654-07284, 654-07286. 654-07287, 654-07288;
  • Отдел обслуживания клиентов SIA Daugavpils siltumtīkli: 654-07547, 654-07548, 654-07549;
  • Центр обслуживания клиентов SIA Daugavpils ūdens: 654 21568, 654 24761, моб.т.62103020;
  • Контактную информацию департаментов и отделов Даугавпилсского городского самоуправления можно найти ЗДЕСЬ.

Написать комментарий

А как теперь пенсия российская будет приходить?Или наши старики без денег останутся?

А как теперь пенсия российская будет приходить?Или наши старики без денег останутся? Лк

Пенсии давно уже выплачиваются через VSAA, Россия обещала, что задержки не будет, вопрос в размере, начисляются в рублях, а выплачиваются в евро.

А как теперь пенсия российская будет приходить?Или наши старики без денег останутся? Лк

Да кого волнуют наши старики, кроме самих стариков? В нашем государстве так было всегда.😒

Нет приличных слов,чтобы высказаться про наше правительство и всё происходящее из-за их тупости. Как можно настолько явно наплевательски относиться к жителям своей страны и к будущему этой страны, которая из-за них обречена на кризис и бедность простого народа, поскольку сами себе они не забыли повысить зарплату.

А как теперь пенсия российская будет приходить?Или наши старики без денег останутся? Лк

если им приходит российская пенсия, то с чего они наши?

В чем проблема заблокировать сайт, но не трогать почтовые ящики? Нет, надо сломать все к чертям. Эти почты заведены уже лет 15 назад, а вы теперь решили всё похерить из-за идиотизма!
Если предприятию надо, пусть присылают письма с ссылками, по которым можно сменить почтовый ящик. CSDD это сделало, значит и другие в состоянии. Кому надо, тот пусть и чешется.

И кому вы идиоты сделали хуже только своему же народу. И потом говорите о какой то лояльности к государству. Стреляете себе в ногу.

если им приходит российская пенсия, то с чего они наши?

тогда гастарбайтеры с английских полей тоже не наши, и нечего им участвовать выборах например, притворяться патриотами и называться нашими согражданами

Про себя любимых не забыли !! Скоро видимо маленькая Латвия, исчезнет даже с карты. И дырка от бублика вместо точки останется ! К чему все идет ?? А выпендриваются выше носа своего. 9 мая запретили праздновать, лишили людей всего , даже этой маленькой радости. Где людям собраться еще, как не по площади пройти , память отдать. Готовьте хворост, будем еду готовить на костре возле домов. С такими ценами за газ, народ точно не рассчитается. Обувь купить невозможно будет и хорошего качества. В центре стоят одни кроссовки, везде все одинаковые и на один фасон. Это тоже все народу плюс. Ванесса

Праздновать 9 мая,кусочек радости.Как можно праздновать день памяти погибших миллионов,иметь кусочек радости.В такой день нужно просто тихо нести цветы,зажигать свечи.Там не должно быть речей политиков,ряженных ветеранов,детей,женщин.Военную ыорму и медали должны носить те кто воевал.А потомки могут это хранить в шкафу.Сами празднуют опустили этот день.Ветераны кто воевал в этот день не пели и не плясали и как пишут что до 60 х годов даже не было праздника 9 мая.

Да, это проблема. У меня все счета приходят на мэйл.ру. И почти у всех моих знакомых. Неужели так вреден для наших мозгов и чувства патриотизма этот сайт.

если им приходит российская пенсия, то с чего они наши?

В точку )

Как вообще можно было пользоваться почто маял.ру . Это же древнее неудобное гуэно

Как вообще можно было пользоваться почто маял.ру . Это же древнее неудобное гуэно XxX

ага...типа inbox.lv - шик и модерн...
на майл ру хоть рекламы столько нет и удобный и проверенный временем ресурс...пользуюсь почти 14 лет и небыло нареканий...а вот с инбоксом вечно какие-то косяки - попытки зайти на старый почтовый адрес не привели к успеху...и второй адрес тоже не открылся - пришлось регистрироваться заново

Латвия уже глубоко на дне,ей не выплыть,такого ещё не было.Мне жаль тебя Моя Латвия

ага...типа inbox.lv - шик и модерн... на майл ру хоть рекламы столько нет и удобный и проверенный временем ресурс...пользуюсь почти 14 лет и небыло нареканий...а вот с инбоксом вечно какие-то косяки - попытки зайти на старый почтовый адрес не привели к успеху...и второй адрес тоже не открылся - пришлось регистрироваться заново *

Вот вот, больше 15 лет моей почте на майле. Тогда не было делений таких, где попалось там и завёл.
А вот инбокс без всяких вопросов удалил мой почтовый ящик. Ящику был где-то год. Такой же надёжный, как и наше правительство.
На сам сайт майла я давно не захожу уже, а вот ящик в телефоне остался.

Написать комментарий