Кариньш отправился в отпуск. Обязанности премьера будут исполнять два министра 11

Премьер-министр Кришьянис Кариньш с сегодняшнего дня находится в четырехдневном отпуске, сообщили агентству ЛЕТА в бюро премьера.

В это время его обязанности будут исполнять вице-премьер, министр юстиции Янис Борданс и министр финансов Янис Рейрс.

В офисе премьер-министра заверили, что Кариньш во время отпуска продолжит активно следить за событиями в стране, а также за ситуацией в Украине и в случае необходимости немедленно вернется к исполнению обязанностей.


Написать комментарий

Зачем возвращаться, пусть отдыхает - он что есть что нет - одно и тоже. Абсолютный нуль - ни компетентности ни знаний. Зачем ему зарплату платят?

Как же мы теперь? !!

Перетрудился чахлик! У него денег сейчас так много, как никогда. Надо тратить....

4 дня разве это отпуск?!? это просто на выходные,да без его руководства ну все развалиться был он или не был ничего не поменяется.

Обязанности такого премьера и я могу исполнять! Куда направлять реквизиты для перечисления мне премьерской зарплаты?

Пусть не возвращается!

Пол ляма в долларах у министра накоплений , можно долго не работать , я более чем уверен что он сидит на зарплате у пендостана , которую и получает в долларах 😁 самый ярый патриот нашей страны , а зарплату получается от хозяев , плюс они ему разрешили в стране делать все что он захочет.

Как же мы теперь? !! Да ну нафиг!

получит новые указания и вернётся.

Песенка: Дорожная

Ох, тяжёлое это бремя, жителей Латвии обманывать... иногда и отдохнуть надо.

Как же мы без этой новости жили бы? ну пошел и пошел в отпуск, тоже мне событие. Надо было во всемирных новостях рассказать это.

Написать комментарий