На месте крушения самолета в Балтийском море найдены фрагменты тел погибших 10

В понедельник в темное время суток в Балтийском море были найдены части человеческих тел, которые, вероятно, принадлежали погибшим в авиакатастрофе пассажирского самолета, сообщила агентству LETA специалист по связям с общественностью ВМС Латвии Лива Вейта.

Останки доставили в Вентспилс и передали криминальной полиции.

Как сообщалось, во вторник ВМС начали поисковые работы с подводным роботом на месте крушения самолета в Балтийском море в воскресенье.

Напомним, частный пассажирский самолет, зарегистрированный в Австрии, потерпел крушение в море недалеко от Вентспилса в воскресенье вечером. Всего к вечеру понедельника спасателям удалось найти 11 фрагментов самолета.

В понедельник был прикреплен дрон Европейского агентства по безопасности на море, который в настоящее время базируется в Эстонии. Позже беспилотник вернулся в Эстонию, но два корабля ВМФ и один корабль Государственной пограничной службы продолжают оставаться в районе операции.

Как сообщает испанская газета El Pais со ссылкой на испанские источники, знакомые с ситуацией вокруг авиакатастрофы, самолет принадлежал немецкой семье.

Самолет вылетел из Хереса на юге Испании, и связь с наземными службами была потеряна вскоре после того, как самолет покинул воздушное пространство Пиренейского полуострова, сообщает Bild.

Самолет должен был приземлиться в аэропорту Кёльн-Бонн в воскресенье вечером.

По предварительным данным, пилот мог потерять сознание.

На видео, попавшем в распоряжение VentasBalss, видно, что один из самолетов НАТО сопровождает самолет Cessna незадолго до его падения в Балтийское море. В задачу летчика-истребителя входило визуальное опознание, при котором не наблюдалось движения ни в кабине, ни в пассажирском салоне.


Написать комментарий

Ужас. Бедные дети,испытать такой страх.

натовские самолеты и потопили

Ничего они не испытали. Разгермитизация, потеря сознания, смерть от нехватки кислорода. А когда их на куски разрывало они уже были мертвы. Лёгкая смерть. Повезло...

Как бы это э неприятно не звучало, но скорее всего именно так и было.
По поводу повезло, не соглашусь с Вами.
Им точно не повезло...

Как бы это э неприятно не звучало, но скорее всего именно так и было. По поводу повезло, не соглашусь с Вами. Им точно не повезло... Вoт тaк....

А что, умирать в сознании и муках, долго, по Вашему лучше? Конечно с такой смертью им повезло!

А что, умирать в сознании и муках, долго, по Вашему лучше? Конечно с такой смертью им повезло! Worker

А с чего такая уверенность, что они умерли бы в муках, если бы не эта катастрофа?
Есть много способов умереть без мук, но это же не значит, что Вы прямо сейчас кинитесь за ними, чтоб не умереть старым в муках, верно?

Самолёт НАТО сопровождал, а потом плюнул и улетел? Он должен сопровождать самолёт и пытаться связаться с ним, а раз пилот не выходил на связь, его обязаны сбить. Отсюда фрагменты тел.

там история ооочень темная , немцы очень забеспокоились ,,,,,,,

А с чего такая уверенность, что они умерли бы в муках, если бы не эта катастрофа? Есть много способов умереть без мук, но это же не значит, что Вы прямо сейчас кинитесь за ними, чтоб не умереть старым в муках, верно? Вoт так....

А все таки с орфографией русского языка у Вас не все в порядке. Это даже не для Вас, а для тех, кто читает этот сайт.
"– Джонни, Черный Пес, Дэрк... – Он называл и другие имена. – Ведь вы не ки́нете старого Пью, дорогие товарищи, ведь вы не оставите старого Пью! — Роберт Стивенсон, Остров сокровищ"

Ничего они не испытали. Разгермитизация, потеря сознания, смерть от нехватки кислорода. А когда их на куски разрывало они уже были мертвы. Лёгкая смерть. Повезло...

Сессна выше 2 км не летает, кислорода хватает, Скорее съели что-то , отравились все погибли до падения.

А с чего такая уверенность, что они умерли бы в муках, если бы не эта катастрофа? Есть много способов умереть без мук, но это же не значит, что Вы прямо сейчас кинитесь за ними, чтоб не умереть старым в муках, верно? Вoт так....

Вы оба мазохисты что ли? Ну чего спорите о том, как легче умирать?
Лишь бы поспорить.
С ума сошли? Будьте живы и здоровы!

Написать комментарий