Гобземс покинул партию «Каждому и каждой», которая не прошла в Сейм – станет «частным лицом» 10

После того, как партия "Каждому и каждой" не смогла пройти в Сейм, Алдис Гобземс заявил об отставке с должности ее председателя и выходе из партии.

Как говорится в видеообращении Гобземса, он решил "действовать ответственно и мужественно", поскольку возглавляемая им партия не достигла цели — избрания в Сейм 14-го созыва, в связи с чем он решил покинуть ее ряды.

По словам Гобземса, теперь он станет "частным лицом" и будет заниматься тем, чем "должен заниматься мужчина" — зарабатывать деньги и содержать семью. Гобземс остается депутатом до конца полномочий 13-го Сейма, хотя ему запрещено посещать ряд заседаний.

Политик добавил, что теперь будет жить иначе, чем в предыдущие годы, "путешествуя, радуясь, играя в теннис", а "всех нормальных" людей он призывает эмигрировать из Латвии.

Согласно предварительным результатам выборов, обнародованным Центральной избирательной комиссией, за партию "Каждому и каждой" проголосовали 3,66% избирателей. Этот результат не позволит ей пройти в Сейм, но она сможет получать около 145 000 евро ежегодного финансирования от государства в течение следующих четырех лет.


Написать комментарий

По словам Гобземса, теперь он станет "частным лицом" и будет заниматься тем, чем "должен заниматься мужчина" — зарабатывать деньги и содержать семью.

Да? А почему то думал, что настоящий мужчина и "патриотс" никогда не должен сдаваться, пока не исчерпает все формы политической борьбы, в том числе самые радикальные.

По словам Гобземса, теперь он станет "частным лицом" и будет заниматься тем, чем "должен заниматься мужчина" — зарабатывать деньги и содержать семью. Да? А почему то думал, что настоящий мужчина и "патриотс" никогда не должен сдаваться, пока не исчерпает все формы политической борьбы, в том числе самые радикальные. беспартийный

Ждём ответа нашего местного пролётов а.

По словам Гобземса, теперь он станет "частным лицом" и будет заниматься тем, чем "должен заниматься мужчина" — зарабатывать деньги и содержать семью.

Этот мужчина умеет только кривляться в Сейме

По словам Гобземса, теперь он станет "частным лицом" и будет заниматься тем, чем "должен заниматься мужчина" — зарабатывать деньги и содержать семью. Этот мужчина умеет только кривляться в Сейме государственное финансирование в 800 000

А еще гатролировать по городам и весям.

кто умный .. напишите останется в правительстве бондарс .. плешерс . и министр образования ???.

кто умный .. напишите останется в правительстве бондарс .. плешерс . и министр образования ???. баушка в длинной юбке

Две партии нынешней коалиции в пролёте- Консервативные и Атистибай/Пар. Бондарса точно не увидем.

Ждём ответа нашего местного пролётов а.

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить - прилатов помог растащить голоса от согласия. Впрочем и сами политики не смогли консолидироваться на выборы. Все хотят власти, а остались с дыркой от бублика - 1-2 лидера с опытом работы в политике или управлении бизнесом, а остальные массовка, без образования и знаний.

Выборы подстроены,не верю что люди так себя не уважают

Две партии нынешней коалиции в пролёте- Консервативные и Атистибай/Пар. Бондарса точно не увидем. Умный отвечает

Пабрикса также не увидим.

На биржу пойдет ?

Написать комментарий