Мероприятия ЦРК в октябре: выставка марок, презентация видеофильма и концерт «С песней по жизни»

В октябре Центр русской культуры (ул. Варшавас, 14) предлагает горожанам и гостям Даугавпилса посетить ряд интересных и разнообразных мероприятий, которые будут интересны широкому кругу зрителей и посетителей.

Уже завтра, 4 октября (в 14:00), в ЦРК состоится открытие выставки «Французская живопись в филателии» (из личной коллекции художника Леонида Мудраковского). Вход свободный.

7 октября пройдет презентация видеофильма «Николай Клепатский. Человек, сохранивший Борисоглебский собор». Показ состоится в Латгальской центральной библиотеке (ул. Ригас, 22а), начало в 16:00. Вход свободный.

11 октября группа «Kvarta Plus» приглашает своих поклонников, а также всех любителей музыки и песен в большой зал Дворца культуры Даугавпилса на концерт «С песней по жизни». Начало - в 18:00 (вход свободный).

Весь октябрь Центр русской культуры традиционно проводит экскурсии по постоянным экспозициям, а также проводит интерактивную игру – путешествие (квест) в «Комнату сказок» (для детей от 7 до 12 лет).

Время работы ЦРК:

- 9:00-18:00 (рабочие дни); 

- 10:00-14:00 (суббота).

Запись по телефону: 65 413 792.

Все подробности читайте в афише Центра русской культуры на официальном сайте, а также следите за анонсами на странице учреждения самоуправления в социальной сети Фейсбук.

03.10.2022 , 17:00

пресс-релиз Центра русской культуры , Gorod.lv


Написать комментарий