Из-за взрыва обрушился Крымский мост 49

На Керченском (Крымском) мосту, соединяющем Крым с Россией, произошел пожар. Разрушено дорожное полотно: обрушилось два пролета, железнодорожная ветка серьезно повреждена. По предварительным данным, никто не пострадал. По версии Национального антитеррористического комитета, на мосту подорвали грузовой автомобиль.

Рано утром пресс-служба "Крымской железной дороги" сообщила, что пожар на Керченском мосту начался с возгорания топливной цистерны в хвосте грузового поезда.

"В 06:05 аппаратура показала ложную занятость на ж/д путях на железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив. Произошло возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда. Локомотив с частью вагонов выведен на станцию Керчь. Ведутся аварийные работы. Причины происшествия устанавливаются", — говорится в сообщении.

Позднее российский Национальный антитеррористический комитет сообщил, что на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля. Глава парламента Крыма Константинов заявил, что дорожное полотно на Крымском мосту повредили "украинские вандалы".

Советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что судоходные арки моста не повреждены. В пресс-службе Росморречфлота заявили, что судоходство в Керченском проливе не остановлено.

Движение по Крымскому мосту полностью закрыто, готовится запуск паромной переправы через пролив, заявили власти Крыма.

Крымский мост, построить который Путин поручил после аннексии полуострова, был открыт в мае 2018 года. Как подсчитала газета "Ведомости" в феврале 2017 года, общая стоимость проекта превысила 300 млрд рублей.

Сейчас Крымский мост используется в том числе для снабжения российской армии на юге Украины.

https://youtu.be/-vKOrqfrFSs


Показать предыдущие 29 комм.

хлопок на день рождения (путину 70 лет).
вспоминаем Рязанский сахар - взрывы многоквартирных домов в начале правления Путина.
тот же почерк- ему нужен повод для новых преступлений и усиления власти.

Укропы доиграются. ...

укропы водимые западом, великие провакаторы, в случае шухера, пятки сверкают во все страны мира, а гибнет простое население. вопрос, когда это простое население ПОЙМЕТ!?

Есть ответ

Я не понимаю. зачем одним или другим надо всё уничтожать? Ведь не конец же света, я надеюсь. Тот же мост и дальше бы кому-то пригодился. Зачем эти показухи, рушить всё подряд? Люди не умеют договариваться, просто разговаривать не умеют. Кругом одни амбиции и принципы с угрозами. Да. дипломатия- это тяжёлый труд, гораздо легче пульнуть ракету и сломать. развалить. убить. И вся эта безумная гадость идёт по нарастающей, и ни у кого нет силы воли остановить это. А чего добьются? Уже никому и ничего не надо будет, выжившим даже воды попить нельзя будет. Страшно за людей, за детей. Неужели так никто и не опомнится?

Ну ну.Так соратники Путина говорили что Россия Киев возьмёт за 2 дня тремя выстрелами.Но увы пришлось бежать от Киева.Даже по словам Шойгу 5000 солдат погибли а в реальности наверно на много больше.В Афгане 15 за 10 лет а тут за пол года больше.Российские солдаты оставляют танки,оружие и бегут назад.Не просто так мобилизацию объявили. Как то так.

Хватит негатива,расскажите как Украина восстанавливает освобождённые территории,строит,ремонтирует,

1) минские и тд. и т.п. это лишь шоу. достаточно было российским боевикам оттуда убраться и всё бы стало хорошо. примеров этого хватает. 2) с техасом пример некорректный. да и что-то не помню, чтобы Зеленский говорил, что Кубань и Рязань исторически украинские земли, а вот путлер как раз что-то такое говорит постоянно, а сейчас и проводя геноцид украинского народа. Но даже при этом, Украина не нападала на россию

Конечно, просто Киев убивает "свой?" народ на Донбассе, по сути с ваших слов означает, что Рига может сделать то же самое с латгалией, если им вдруг сильно что-то не понравится! Изначально государства создавались на желании народов жить вместе сообща по одинаковым законам. Кстати, вспомните или почитайте - как и на каких условиях и основах латгалия входила в латвию и как вообще образовывалась территория Латвии. Ну, не желают люди больше жить вместе и по нынешним законам, ну отпустите их, но не убивайте! Ещё и можно договориться о дальнейшем сотрудничестве! Ну не убил же пабрикушка свою женку при разводе)))? , а мирно (без войны) договорился....

Есть ответ
Ну ну.Так соратники Путина говорили что Россия Киев возьмёт за 2 дня тремя выстрелами.Но увы пришлось бежать от Киева.Даже по словам Шойгу 5000 солдат погибли а в реальности наверно на много больше.В Афгане 15 за 10 лет а тут за пол года больше.Российские солдаты оставляют танки,оружие и бегут назад.Не просто так мобилизацию объявили. Как то так.

Полегло уже 60.000 тысяч российских солдат ,вся армия а теперь на моГилизацию отправляют весь зброд Путину уже ничего не остается как пугать ядерным оружием .Люди не хотят идти воевать многие сразу здаются в плен они не видят за что?

Безумие набирает обороты со страшной скоростью . Скоро горя хапнут все .

Это какими тупыми надо быть! Вы идиоты думаете ,если хлопнут ,как Японию,вы останетесь в живых? Всех сотрут с лица земли ,а Украина островком останется?!

Самый правильный коментарий.

Ну так не мучайся не стыдись--чемодан вокзал рига Англия, как вы нам 32 года говорите)

Ломать не строить...Увы!

Когда же уже закончится этот ужас? Война, смерть, подрывы мостов, убийства??? Боже, спаси Латвию от такого кошмара!!!

Держите бак топлива в машине полным . Тревожный чемоданчик ---- у двери .

эта инфраструктура используется для ведения войны = законная цель.

Какая страна мира может построить крымский мост,пока никто,а говорили стройка из области фантастики,но построили ,так это опыт мостостроителям,а взорвать,дело нехитрое ,только разрушать и убивать,люди не дружите с ненавистью она выедает все .

ничего не понимать?

Абы на мосту через Даугаву взрыва не было, а там без вас разберутся

Не знаю чего он там извинялся, и извинялся ли вообще. А вот то что Российская армия терпит поражение по всем фронтам - факт. Как там кстати Медведев? Он вроде судный день обещал за удар по Крыму. Tik

После войны 1945 года до 1960 бендеровцы боролись похожим образом -ну а теперь такое будет постоянно я думаю ? Может пора и о переговорах думать хватит уже людей с обоих сторон уничтожать!Хилые бицепсы оказались у солнцеликого!

Есть ответ

Такого подарка я не ждал ))

какие например?

Белый дом , Раду и что там в англии . Да и наш сейм до кучи.

что Рига может сделать то же самое с латгалией, если им вдруг сильно что-то не понравится! Hanna

А чем Рига Латгалии помогает?

Конечно, просто Киев убивает "свой?" народ на Донбассе, по сути с ваших слов означает, что Рига может сделать то же самое с латгалией, если им вдруг сильно что-то не понравится! Изначально государства создавались на желании народов жить вместе сообща по одинаковым законам. Кстати, вспомните или почитайте - как и на каких условиях и основах латгалия входила в латвию и как вообще образовывалась территория Латвии. Ну, не желают люди больше жить вместе и по нынешним законам, ну отпустите их, но не убивайте! Ещё и можно договориться о дальнейшем сотрудничестве! Ну не убил же пабрикушка свою женку при разводе)))? , а мирно (без войны) договорился.... Hanna

Люди которые не желают жить вместе всегда могут уехать, а не делить территорию страны.