Кариньш проинформирует президента об итогах переговоров о коалиции 17

Сегодня в 16:00 премьер-министр Кришьянис Кариньш (НЕ) встретится с президентом Эгилом Левитсом, чтобы проинформировать его об итогах переговоров о формировании правительства.

«Новое Единство» проанализирует и обобщит все результаты переговоров о создании коалиции, а Кариньш расскажет президенту, как они продвинулись.

После встречи с президентом «мы сообщим вам, как будем двигаться дальше», — заявил премьер-министр журналистам в четверг.

Он видит, что можно создать сильное и стабильное правительство, и в этом заключается цель НЕ.

Правительство должно обеспечить как безопасность страны, так и пережить эту зиму, «которая будет полна вызовов для всей Европы и Латвии», а также согласовать программу политики, которая обеспечит экономическое развитие в будущем, сказал Кариньш. По его мнению, с потенциальными партнерами по коалиции, с которыми общалось НЕ, это возможно.

На прошлой неделе стороны не говорили о принятии «прогрессивных» в коалицию, потому что, по словам премьера, самое главное — это реальные действия правительства — как обеспечить и безопасность, и экономическое развитие, договорившись об общей программе.


Написать комментарий

я тупая ..но какое косоязычие ... как зима будет давать много вызовов всей европе и латвии ... по телефону что ли будет вызовы делать ..

хочешь испортить настроение ближнему ... перешли ему это фото ..

Люди думают как зиму пережить , а эти все себе получки повышают , да коалиции с комиссиями создают и все у них хорошо , тепло и сытно , какой то параллельный мир.

Люди думают как зиму пережить , а эти все себе получки повышают , да коалиции с комиссиями создают и все у них хорошо , тепло и сытно , какой то параллельный мир.

Человек который справа -мне про церковь говорил -ну а тот который справа про какие то кредиты всё скулил .....Из песни Владимира Семёныча Высоцкого .Барда и композитора.

никогда в Латвии из правительства не ответил за содеянное,и по закону,и по совести, и сейчас у власти бессовестные,без сочувствия к людям ,чтобы они не сделали,они выкрутятся и еще награды получат.

Израиль проинформировали, а как, перед американскими кураторами, отчитались?

Фото прям плацдарм для на клеек - To Izdarījām - Mēs!!!

я тупая ..но какое косоязычие ... как зима будет давать много вызовов всей европе и латвии ... по телефону что ли будет вызовы делать .. баушка в длинной юбке

При наличии отсутствия......

Человек который справа -мне про церковь говорил -ну а тот который справа про какие то кредиты всё скулил .....Из песни Владимира Семёныча Высоцкого .Барда и композитора. почтальон Печкин

Вчера кто-то был озабочен в комментах что Лукашенко кредитов набрал и не отдаёт..... А тут свои скулят о кредитах.......

В Латвии были выборы, а ничего не поменялось. Это про крики смены власти и демократии.

ответ прост - долгое время в оппозиции сидела сасканя теперь будет стабилитате

Люди думают как зиму пережить , а эти все себе получки повышают , да коалиции с комиссиями создают и все у них хорошо , тепло и сытно , какой то параллельный мир.

они всю дорогу себе зарплаты повышают. а титульники их всё выбирают. Знаменитая фраза Репше не хочу умирать с голоду( 7 тыщ. ЛАТ на посту президента БЛ) - а у премьера тогда 800 было и репше сделал себе 2000 лат.
сердобольная фрейберга говорила что надо министрам оклад поднять чтобы компенсировать удорожание жизни

Резиденты иностранных государств.
Чужие .

В Латвии были выборы, а ничего не поменялось. Это про крики смены власти и демократии. Так

я реально удивлён что сасканя вообще не прошла а в остальном всё как и должно быть в нынешней ситуации америка выбрала кого надо тубзики аж 10% получили

Какой у Кариньша верноподданый изгиб спины!

В ледяной карете мчится
Зимушка-зима,
Ветер крыльями стучится
В сонные дома.
Расцветают скверы, парки
Снежной белизной.
И мороз возводит арки
Над тропой лесной.

Написать комментарий