Нам пишут: осторожно – открытый люк на ул. Карклу! 7

В редакционную почту портала Gorod.lv поступил сигнал об опасном люке на ул. Карклу: «Добрый день! Хотелось бы анонимно поделиться вот таким местом в нашем городе. Этот открытый люк даже не обозначен никакими ленточками! Находится на ул. Краклу, 10, возле Ramirent».

В памяти многих даугавпилчан сохранилась чрезвычайная ситуация, когда летом в глубокий канализационный колодец предприятия Daugavpils ūdens провалился четырехлетний ребенок. К счастью, мальчик физически серьезно не пострадал, были сделаны надлежащие выводы, и специалисты предприятия дополнительно проверили все крышки колодцев.

С читательским письмом редакция обратилась за комментарием в Daugavpils ūdens, откуда вскоре был получен следующий ответ:

«Специалисты Отдела водопроводных и канализационных сетей SIA Daugavpils ūdens оперативно обследовали упомянутый объект на ул. Карлю, 10 и обнаружили, что данный технический колодец и инженерные сети принадлежат предприятию Lattelekom (Tet). Опасное место было ограждено, и вся информация направлена в соответствующие службы этой организации, чтобы срочно устранить недостатки.

Благодарим за информацию и просим напомнить читателям, что оперативно отправлять сообщения нашему диспетчеру о замеченных повреждениях колодцев или внешних сетей можно и на домашней странице SIA Daugavpils ūdens (для этого следует нажать расположенную вверху желтую кнопку “Отправить сообщение” и заполнить необходимые поля)».

18.10.2022 , 15:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

не в редакцию нужно писать, а в соответствующие службы звонить сразу

не в редакцию нужно писать, а в соответствующие службы звонить сразу

Службам пох. Одна надежда, дать огласку, Андрей проведёт операцию по принуждению коммунальных служб к исполнению их прямых обязанностей.

сразу звонить в службы надо. а люк такое чувство кто то прибрал ;)))

Службам пох. Одна надежда, дать огласку, Андрей проведёт операцию по принуждению коммунальных служб к исполнению их прямых обязанностей. г.Антон Штопаный

не правда..я один раз вызывала, так сразу приехали и все сделали

не правда..я один раз вызывала, так сразу приехали и все сделали

Один раз в десетилятиями выработанной системе, оплошность коллектива и не более!!

Если люки тырят можно и бетонной плитой закрыть

У кого то дома люк прохудился, а вы волнуетесь...

Написать комментарий