В Даугавпилсе открылся новый магазин Sinsay 30

В здании на улице Виестура, 10, распахнул свои двери новый магазин Sinsay – пока единственный в нашем регионе и первый за пределами столицы. До сих пор жители могли лишь заказывать качественные товары в интернет-магазине, теперь же они могут посетить торговый зал и выбрать товар на месте.

Здесь представлены товары как для взрослых, так и для детей. Модницы разных возрастов смогут без проблем подобрать для себя подходящий наряд высокого качества и по последним тенденциям моды и, что не маловажно, по доступной цене.

Именно благодаря своей ценовой политике магазины этой торговой марки в Риге быстро стали популярными и остаются таковыми по сей день.

На полках и вешалках можно найти, как удобную, повседневную одежду, так и наряды для особых, торжественных случаев. Уютные пижамы, одежду спортивного стиля, джинсы, которые любят в любом возрасте… А детворе, наверняка, понравится гардероб с изображением любимых героев мультфильмов.

Именно большой выбор одежды для детей, от младенцев до подростков, порадует мам. Ведь в Sinsay можно обновить гардероб ребенка без особых затрат, что очень важно для семейного бюджета, ведь дети так быстро растут.

Коллекции будут регулярно меняться и, чтобы шагать в ногу со временем и не пропустить новинку, модницам нужно будет чаще наведываться в магазин Sinsay. Он поможет оставаться в тренде, не нанося значительного ущерба кошельку.

Доступны также аксессуары, элементы декора, с которым дом станет еще уютнее, и все это по демократичным ценам, что очень важно при сложившейся в нашей стране экономической ситуации. Покупатели могут быть уверены, что на кассе им не придется расстаться с крупной суммой, но при этом они смогут приобрести милые и нужные вещицы. Порадуют покупателей и акции.

Открытие еще одного магазина в нашем городе – это еще и новые рабочие места для даугавпилчан, а также помещение которое не осталось пустовать и деградировать.

На открытии присутствовали даугавпилсские инфлюенсеры и представители самоуправления. Гости сошлись во мнении, что Sinsay составит конкуренцию уже имеющимся в городе магазинам, работающим в том же секторе, а может даже задаст новые тенденции в местной моде. Ведь ее, зачастую создает молодежь, а Sinsay как раз делает акцент на юное поколение.

За час до открытия магазина Sinsay, несмотря на утро рабочего дня, у дверей собралась большая очередь покупателей. В выходные желающих посетить его, наверняка, будет еще больше. Это значит, что многие даугавпилчане уже знают, что Sinsay – это качество по приемлемой цене.

Магазин Sinsay будет ждать своих покупателей каждый день с 10:00 до 20:00.

22.10.2022 , 16:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

Тот же товар в этом же магазине по интернету дещевле, чем при открытии. Развод полный.

Товар так себе, можно сказать никак. Зашли около 15.00 думали очередь до вокзала😀 а, нет, людей можно было пересчитать на пальцах. Город одежды, пицц и ювелирки, всё😁 КАА

...и сэкондов!

Почему сами администраторы не в нарядах от Sinsay? :D :D :D

Была в Минске,то же что и Пепка и Ньюйоркер.Полная фигня.Тинейджерам и мамочкам.

Товар так себе, можно сказать никак. Зашли около 15.00 думали очередь до вокзала😀 а, нет, людей можно было пересчитать на пальцах. Город одежды, пицц и ювелирки, всё😁 КАА

А еще эта ужасная дискотека!? Только из за этого ушли

Не все! Ещё похоронка и изготовление надгробий... Гнусный мух

Плюс - Ломбарды, аптеки, похоронные услуги..

Какое но звание такой и товар

да очередная шляпа, этих магазинов дешевых шмоток уже целый город. долго не протянут. лучше бы открыли хоть один магазин реально фирменых шмоток а не потделок типо Гучи, Армани, Прада. короче очередной одноразовый проходняк

Это так не любить город Даугавпилс, чтоб открыть такое убожище. Одни рейтузы. Душман.

А какая в магазине размерная линейка.

В и-нет магазине , похоже, китайская. Размеры еще вроде соответствуют, но вот рост... На высоких нет, все короткое.

да очередная шляпа, этих магазинов дешевых шмоток уже целый город. долго не протянут. лучше бы открыли хоть один магазин реально фирменых шмоток а не потделок типо Гучи, Армани, Прада. короче очередной одноразовый проходняк Гамаз

Лучше бы открыли магазин с качественной одеждой по разумной цене и без громких названий ,без переплаты за бирку от Гуччи-шмучи. А то либо , типа "бутик" с запредельными ценами и неизвестными производителями, либо китайское барахло - пепко, сансей, линдекс. Не удивительно, что люди предпочитают секонд-хэнд.

Лучше бы открыли магазин с качественной одеждой по разумной цене и без громких названий ,без переплаты за бирку от Гуччи-шмучи. А то либо , типа "бутик" с запредельными ценами и неизвестными производителями, либо китайское барахло - пепко, сансей, линдекс. Не удивительно, что люди предпочитают секонд-хэнд.

Или "Шидонис"

А когда в Даугавпилсе откроют секс магазин.Открывают только с тряпками и продуктами,водкой.А купить какие типа свечи,масло для массажа тела партнёра,холостяку какую резиновую женщину и не где.Как так.Или в Даугавпилсе народ предпочитает без женщин,смазки,свечей и прочего? UK

На Михоелса есть.

Или "Шидонис" Judith

Шидонис торгует таким же барахлом. В начале еще были действительно хорошо сшитые вещи, без громких названий и по хорошей цене, а потом скатились к тому же барахлу , с висящими со всех мест нитками, из отвратной синтетики , сшитые на одном оверлоке.

Какое но звание такой и товар Genadijs

Какой Ge nadij такое и "но звание ".🙃

не приятно когда убирают коменты
ничего интересного
все будут ходить в одинаковых куртках

Или "Шидонис" Judith

SIDONAS GRAMOTEJ

У нас в городе, большая часть людей быдляк!!!! Что вам все не нравится, только пизите, не нравится уезжайте!!!!

А я все думаю дамы Вам сколько нужно этих тряпок - тряпки, тряпки.
Что еще кроме тряпок и еды есть в городе

а почему абсолютное большинство фотографий это не товары, а какие-то местные кабанчики-начальники?

Написать комментарий