13-й Сейм принял 1203 закона за четыре года работы 9

Всего со дня своего созыва 6 ноября 2018 года 31-й Сейм принял 1203 закона, в том числе 150 новых законов и 1053 поправки, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе Сейма.

Пять законов были пересмотрены.

Всего за четыре года было проведено 352 заседания Сейма. Из них с учетом пандемии «Covid-19» частично дистанционно проведено 21 заседание парламента, дистанционно на платформе «e-Saeima» — 185 заседаний. 13-й Сейм собрался также на восемь торжественных заседаний.

За время полномочий уходящего 13-го Сейма на рассмотрение парламентских комиссий был представлен 1291 законопроект, из них 951 — Кабинетом министров, 185 — комиссиями Сейма и 150 — депутатами Сейма. Президент, в свою очередь, внес пять законодательных инициатив.

В ходе работы с законопроектами в 13-м Сейме было рассмотрено 19 240 предложений.

13. Сейм не закончил рассмотрение 73 законопроектов. Согласно регламенту Сейма, новый Сейм может принять решение о продолжении их рассмотрения.

Всего в прениях на заседаниях 13-го Сейма за эти четыре года депутаты выступили 13 372 раза. Чаще всего выступали в прениях депутаты Виктор Валайнис — 1239 раз, Алдис Гобземс — 977 раз, Юлия Степаненко — 948 раз, Вячеслав Домбровский — 555 раз, Дана Рейзниеце-Озола — 504 раза.

Как сообщалось, в четверг состоялось последнее заседание 13-го Сейма.


Написать комментарий

Во наработали!Сейчас лет 40 расхлебывать будем,если еще будет кому.В истории Латвии еще не было такого "плодовитого"на идиотизм созыва.

Интересно, сколько законов из этой кучи было принято для действительного улучшения жизни простых граждан.

Это называется работой ? Все было направлено на помощь украинскому фашизму, мнимым беженцам от которых плачет даже Европа, от того, что все это оплачивают налогоплательщики? По указкам ЦК США уничтожается население, экономика, соц. сфера, медицина и образование. "Самые умные" делают все, чтобы не казаться тупыми перед населением, и в новом СЕЙМе ставят ничего не соображающих, зато по спискам своих же в политических партиях. Чем дальше - тем хуже и хуже.

а сколько приняли законов, но их никто не выполняет , то зачем было и принимать ? Для количества ???

Это называется работой ? Все было направлено на помощь украинскому фашизму, мнимым беженцам от которых плачет даже Европа, от того, что все это оплачивают налогоплательщики? По указкам ЦК США уничтожается население, экономика, соц. сфера, медицина и образование. "Самые умные" делают все, чтобы не казаться тупыми перед населением, и в новом СЕЙМе ставят ничего не соображающих, зато по спискам своих же в политических партиях. Чем дальше - тем хуже и хуже. хех

Депутат от партии "Латвия на первом месте" Линда Лиепиня хорошо сказала : На своих мерзких самолетах можете увезти из Латвии всю банду режима Кариньша - Левитса!----и очень верно сказала , что куда не кинься, а народу всё хуже и хуже, но своему народу, что не скажешь о денежных потоках киевлянам .

Депутат от партии "Латвия на первом месте" Линда Лиепиня хорошо сказала : На своих мерзких самолетах можете увезти из Латвии всю банду режима Кариньша - Левитса!----и очень верно сказала , что куда не кинься, а народу всё хуже и хуже, но своему народу, что не скажешь о денежных потоках киевлянам . $*№

Не зря же Левитса "натаскивал" бывший эсэсовец. Кариньш (засланный казачек) получает прямые приказы, глава МИД - напрямую от ЛГБТ, что дает права на руководящую должность. Это издевательство продолжится и в этом СЕЙМе.

Не зря же Левитса "натаскивал" бывший эсэсовец. Кариньш (засланный казачек) получает прямые приказы, глава МИД - напрямую от ЛГБТ, что дает права на руководящую должность. Это издевательство продолжится и в этом СЕЙМе. ну

как говорил президент Левитс, то Кариньш был его лучшим учеником.
Что оба два засланные с определённым заданием , то и сомневаться не приходится . Не нужно даже быть великим политиком, чтоб этого не понять. Вот только зомбированные верят этим двум из- за бугра и свято верят, что они для Латвии, что Миссия.

и все бестолковые

и все бестолковые жительница

Мягко сказано,УМАЛИШЁННЫЕ

Написать комментарий