Плешс повторно запросил службы госбезопасности проверить мэра Даугавпилса 24

Уходящий министр охраны окружающей среды и регионального развития (VARAM) Артур Томс Плешс (Attīstībai/Par!) запросил Службу государственной безопасности (СГБ) дать оценку высказываниям мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша в интервью ведущей программы Kāpēc на Delfi TV Ольги Драгилевой.

Напомним, что с расшифровкой самой обсуждаемой частью интервью можно ознакомиться по ► ссылке

Примечательно, что обращение Плешса в СГБ против Элксниньша является уже вторым по счёту за последние несколько месяцев. Так, в первый рез министр был обеспокоен тем, что Даугавпилс повторно обратился в Конституционный суд с иском, оспаривающим демонтаж памятников.


Показать предыдущие 4 комм.

А не пора ли самого Плешса проверить на благонадёжность?Пристал как банный лист к заднице.Уж очень он старательно борется с законно избранным народом городским мэром.

Давай до свидания, наш мэр на устраивает!

Вот это демократия. Человек не может высказать свое мнение.

Есть ответ

Когда ты уже угомонишся плеш

Был бы молодой человек хоть немного образован, ничего сверхъестественного из уст мэра он не услышал бы. Аккуратно, по закону.

Это называется охота на ведьм. Торжество демократии и прав человека. А когда-то кляли «комуняков» и шли на «баррикады» за светлое будущее.

Я бы проверил журналиста интервьюирующего А.Элксниньша. Тот назвал страны считающие Россию "агрессором" нормальными , то есть остальные 100 с лишним государств НЕНОРМАЛЬНЫЕ ? Этот расист-нацист работает и никто его за это нге наказывает .

Есть ответ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣!

Представляешь, меня вчера один хмырь идиотом назвал?! Хм, значит, ему кто-то проболтался! Наш выскочка плешс.

Ара! Ти кто такой?
- Давай до свидания!

Плешс давай досвидания... Твоя партия даже в сейм не попала😁

Как говорят -"мал клоп, да вонюч."

Плешсу видимо скучно сидеть на обочине истории 4 года,
Нашёл себе занятие, по каждому поводу и без призывать СГБ.
Кто-то вызывает духов, кто-то вызывает дожди, Плешс вызывает СГБ.)))

Я бы проверил журналиста интервьюирующего А.Элксниньша. Тот назвал страны считающие Россию "агрессором" нормальными , то есть остальные 100 с лишним государств НЕНОРМАЛЬНЫЕ ? Этот расист-нацист работает и никто его за это нге наказывает . "оптимист"

🤣👈ку-ку!

Вот это демократия. Человек не может высказать свое мнение. Так

высказать ему никто не запрещал, а отвечать за свои слова всегда надо

Я бы проверил журналиста интервьюирующего А.Элксниньша. Тот назвал страны считающие Россию "агрессором" нормальными , то есть остальные 100 с лишним государств НЕНОРМАЛЬНЫЕ ? Этот расист-нацист работает и никто его за это нге наказывает . "оптимист"

100 с лишним? Считать умеешь? 141 признали россию агрессором, 5 против, и 35 воздержались. Всего в мире 193 признанных государств. которые являются членами ООН.

Есть ответ

Просто Плешс завидует популярности Элксниньша😁. А если серьёзно,то времена такие настали,что за мнение,идущее вразрез с политикой правящих идиотов,можно получить срок. К сожалению,Андрея действительно могут скинуть,повесив на него всех собак. Слишком уж он неудобен для верхушки. 37 е года набирают силу.

жалкая месть за пролетевшую латгальскую партию и сильное желание вернуть её к власти в городе !

100 с лишним? Считать умеешь? 141 признали россию агрессором, 5 против, и 35 воздержались. Всего в мире 193 признанных государств. которые являются членами ООН. ЙЙ

Умею , выразил мысль не правильно . Остальные от 100 с лишним государств . Итоги голосования знают все .

Министр не понял юмора. Я тоже. Делфи сайт раньше спонсировался этой партией, вовторых его никто не заставлял давать это интервью. Наверно интервью это гарант, что ни так в любой момент припомнят это интервью и вышвырнут. А в третьих к его словам так и так сильно не придерешься, юрист сам себя не обидит. Наверно фильтруют русскую аудиторию кто поддерживает режим. По другому это не объясняется.