Сегодня пройдет встреча руководителей самоуправлений с премьер-министром 4

В четверг, 22 декабря, состоится встреча представителей Латвийского союза самоуправлений (ЛСС) с премьер-министром Кришьянисом Кариньшем, чтобы обсудить актуальные для самоуправлений вопросы, сообщила агентству ЛЕТА представитель ЛСС Элла Петермане.

«Успешное функционирование госуправления возможно только при совместной работе с местными властями, и геополитические и экономические события последнего времени это доказали. В настоящее время одним из актуальных вопросов повестки дня нового правительства является разработка плана действий, и для этого очень важно мнение самоуправлений», — сказал руководитель ЛСС Гинтс Каминскис.

В ходе встречи руководители самоуправлений и премьер-министр обсудят актуальные для местных властей вопросы, наметят общие задачи, а также обсудят проблемы самоуправлений, для решения которых необходимо участие государства.


Написать комментарий

Что он может предложить самоуправлениям только брать кредиты в не подъёмных долг ,так как сам навесил на Латвию 6,9 миллиардов долгов и думает как и дальше набрать долгов яко бы для самоуправлений

"Не по протоколу сели. Исправить"Е.(льцин)Б. Н

У этого Джентельмена или глисты или зарплату надо повысить видно исхудал не доедает все Экономит на всём))

Ну вот И.О. директора цирка пожаловал на встречу с местечковыми клоунами.

Написать комментарий