Комиссия Сейма: уголовное преследование депутата Глории Гревцовой продолжится 16

В среду члены Комиссии Сейма по мандатам, этике и заявлениям единогласно решили призвать Сейм дать согласие на продолжение уголовного преследования депутата Сейма Глории Гревцовой («Стабильности!»).

В то же время по мнению адвоката депутата, повода для такого решения Сейма нет, так как пострадавших в результате действий Гревцовой нет.

Сама депутат заявила, что СМИ сделали ее «крупнейшей преступницей страны», отвлекая внимание от «настоящих проблем». Гревцова добавила, что в настоящее время против нее выдвигаются обвинения, с подобными которым уже завтра могут столкнуться и другие парламентарии.

Председатель комиссии Янис Вуканс (СЗК) отметил, что ложная информация, которую предоставила Гревцова, могла повлиять на результаты выборов, так как избиратели изучают данные о потенциальных депутатах, прежде чем сделать свой выбор.

В то же время депутат Гунар Кутрис (СЗК) выразил недоумение, как в документах можно случайно указать высшее учебное заведение, в котором человек не учился.

Сейму предстоит принять окончательное решение по этому вопросу после межсессионных каникул. Следующая сессия парламента может состояться уже 12 января 2023 года, так как это будет первый четверг зимней сессии Сейма. Впрочем, существует возможность объявить внеочередное собрание в любое время.

Ранее прошло первое заседание суда по уголовному делу Глории Гревцовой, но для того, чтобы продолжить уголовное преследование, прокуратуре нужно получить разрешение Сейма.


Написать комментарий

Врёт как сидора коза и ей должны все верить не место таким деятелям в госуправлении чем меньше таких тем чище

Врёт как сидора коза и ей должны все верить не место таким деятелям в госуправлении чем меньше таких тем чище ёжик

И со всеми политиками так, без исключения.

В Рижской Думе одна Мадам заявила, что секс, любовь, семья - это разные вещи. Сказала, что иногда не против заняться сексом сразу после знакомства. Избирателям видно это очень понравилось. Избрали в Сейм.

Председатель комиссии Янис Вуканс (СЗК) отметил, что ложная информация, которую предоставила Гревцова, могла повлиять на результаты выборов, так как избиратели изучают данные о потенциальных депутатах, прежде чем сделать свой выбор.
Точно, скажи Ринька до выборов правду о своей ориентации,хрен бы его тогда выбрали!!!А так ведь обманул избирателей,и ничего!!!😄😄😄

Милашка.

Милашка. ПЛАН ХУЛИГАН

Бррррррррррр!!!😣😴😲😒😕🥵Неа!!!!

Я лизал женскую киску Педик со стажем

и что рядом тоже?🤣😏😫😦😳🤮🤮🤮

Ей такое "внимание" от сейма только потому, что она из "неправильной" партии. А прошерстили бы виенотибу и нациков, так может ещё и не то бы обнаружили!

Так дело простое,соврала или нет,зачем суть уводить в сторону? то из оппозиции,то русская,то ещё кто-то там...
почему нет простого ответа от неё, указанна правдивая информация или нет? вот и всё.

В США вон один фрукт вообще соврал о всём, что говорил (и про образование высшее, и про работу в крупнейших банках, и про то, что у него есть недвижимость, хотя сам живёт у сестры, даже происхождение свое и то приукрасил) и ничего, рассчитывает просидеть полный срок в округе Нью Йорка. И там что-то никто уголовку не составил.

В Рижской Думе одна Мадам заявила, что секс, любовь, семья - это разные вещи. Сказала, что иногда не против заняться сексом сразу после знакомства. Избирателям видно это очень понравилось. Избрали в Сейм. Троечник

Но она была абсолютно права.Секс,любовь и семья это совсем разное.Секс может быть по любви и нет.Любовь может быть без секса и с сексом.Семья может быть с любовью и сексом или без.А занятие сексом после знакомства даже лучше чем там через 3 месяца.Пусть каждый сразу покажет что имеет,умеет.А то можно сходить в Загс.А потом окажется что у него или её проблемы с этим.

Но она была абсолютно права.Секс,любовь и семья это совсем разное.Секс может быть по любви и нет.Любовь может быть без секса и с сексом.Семья может быть с любовью и сексом или без.А занятие сексом после знакомства даже лучше чем там через 3 месяца.Пусть каждый сразу покажет что имеет,умеет.А то можно сходить в Загс.А потом окажется что у него или её проблемы с этим. Как то так.

Такое впечатление что про животных написано.

Такое впечатление что про животных написано. Патриотс

У животных часто любви больше чем у людей.

Būtu goda cilvēks aizietu pati! BET
Prot tikai melot un vēl šo to... kā arī rauties pie varas naudas dēļ!
Paņēma slimības lapu, lai nepiedalītos tiesas sēdē, bet tai laikā tusējas aliņģī...

Ей такое "внимание" от сейма только потому, что она из "неправильной" партии. А прошерстили бы виенотибу и нациков, так может ещё и не то бы обнаружили! ))))

То не то врать не надо!!!

То не то врать не надо!!! Xxx

Пожалейте вы её =она ведь ещё неопытная и совсем врать почти не умеет но это дело наживное !

Написать комментарий