Рижская Восточная больница уволила сотрудницу после видео в соцсетях 14

Рижская Восточная клиническая университетская больница (РАКУС) прекратила рабочие отношения с исполняющей обязанности руководителя Центра диагностической радиологии Рутой Затлере, сообщает ЛЕТА со ссылкой на программу Латвийского телевидения (ЛТВ) "Панорама". На этой должности Затлере продержалась всего одни сутки.

В социальной сети «Инстаграм» женщина, приводя в порядок лицо, рассказывает о Центре диагностической радиологии. Она отмечает, что самым большим открытием для нее стала инвазивная радиология: "Это просто космос!". Она так же подчеркнула, что заведует всеми рентгенологическими отделениями, входящими в состав RAKUS.

Это видео, на котором Затлере, с улыбками и смехом рассказывает о своей работе,  вызвало бурное возмущение в социальных сетях. Очевидно, после негативного отклика она удалила твит. 

«Содержание и форма сообщения, выраженного во вчерашнем видео, создали значительное недоверие, а также подорвали репутацию RAKUS. Это является причиной прекращения трудовых отношений», — сообщает больница.

.

Пользователи в соцсетях выражали недоумение, как эта женщина могла занять в больнице столь высокую должность исполняющей обязанности руководителя Центра диагностической радиологии, если  у нее даже нет соответствующего медицинского образования. 

Нашлись такие, кто добрался до CV Затлере, из которого выяснил, что она просто торгует в Instagram косметикой и работала менеджером в Euroaptieka, в ее медарсенале -2 года учебы в области общественного здравоохранения. Кто нанял ее на работу в больницу на столь  высокую должность - пока загадка. 

Напомним, радиологическое отделение относится к специализированным. В нем проводят диагностику различных заболеваний, в том числе, онкологических , лечат лучевой терапией больных со злокачественными опухолями. 


Написать комментарий

берите в сейм ее, там все такие

Это не исключение. Посмотрите на других руководителей? Отбор по принципу кум,сват,брат,любовница,любовник. Главное лозунги в массы бросать а работать будут кто с головой.

Язык знает чего вам еще надо!!!

берите в сейм ее, там все такие r

О сколько нам открытий чудных =готовит непросвященья дух ?

Рута Затлере является женой старшего сына экс-президента Латвии Валдиса Затлерса

С такой то фамилией)) с обычного работяги, который пойдет устраиваться на минималку или чуть выше - вытрясут всю душу на собеседованиях, ещё и не возьмут под предлогом, что "нет энтузиазма, не видно искорки в глазах!"
А тут ну как же, птица такого полёта, надо брать! Мозги не обязательны.

Рута Затлере является женой старшего сына экс-президента Латвии Валдиса Затлерса 1

Мало того что взятки брал работая врачом так ещё и кумовством занимается !

Дура 123

Всё это бабский длинный язык. Такую халявную и денежную должность потеряла из-за дурацкого селфи. Ну и дура!

Дура, спалила контору своим обезьянниченьем. А могла бы спокойно разводить клиентов, шинковать капусту и отдыхать на Мальдивах.

Дура, спалила контору своим обезьянниченьем. А могла бы спокойно разводить клиентов, шинковать капусту и отдыхать на Мальдивах. Рвач

Не завидуй детка

Ничего страшного!С такой фамилией найдется еще теплое местечко и не одно.

Затлерс брал взятки, когда работал врачом , сына брал с собой в поездки на деньги народа , когда стал президентом , то и невестка оказалась непромах. Прогнила вся верхушка за 32 года и к себе гниль притягивает в виде таких невесток, но зато нет нареканий за латышский язык , а что в остальном , то это стараются не замечать , пока скандал не возникает.

Всё это бабский длинный язык. Такую халявную и денежную должность потеряла из-за дурацкого селфи. Ну и дура! Эх

Умная женщина сама знает, что она дура.

Написать комментарий