🌟 Гороскоп на 28 марта 2023 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
7 лунный день | c 08:55:00 8 лунный день
Луна в знаке Близнецы | c 13:32:00 Луна в знаке Рак

💰 Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных это период повышенной эмоциональности, сентиментальности, чувствительности. Луна в Раке хорошо подходит для романтических, уединенных свиданий, искренних признаний в чувствах. Правда из-за чрезмерной эмоциональной возбудимости происходит частая смена настроения, благодаря чему свидание в этот период точно не будет скучным; слезы, смех, обиды, признания в любви сделают такое свидание незабываемым.

Луна в Раке – это время семьи, общения в тесном кругу близких родственников, домашних «посиделок». В этот период можно получить много положительных эмоций дома.


⚕️ Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Овен

Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Телец

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Близнецы

Знание сегодня стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки сегодня совершенствоваться не будут, даже если вы приложите к этому самые титанические усилия.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Рак

Сегодняшний день хорошо бы провести в тишине и спокойствии, созерцая нечто, приятное взору. Не рекомендуется пускаться в длинный путь.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Лев

Вы почему-то решили, что неразрешимых вопросов для вас не существует. Возможно, так оно и есть.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Дева

Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному, ничем не выдающемуся человеку. Последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Весы

Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Скорпион

Сегодня, пытаясь разобраться в мыслях, вы рискуете заняться самокопанием. Это иногда полезно, но сейчас для подобного упражнения особых причин нет, а времени и душевных сил, на это дело потраченных, будет жаль.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Стрелец

Сегодня у вас есть шанс немного подпортить свою репутацию. Постарайтесь им не воспользоваться.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Козерог

Давать объяснения стоит лишь тогда, когда их есть кому слушать. Если же вас слушать не желают - не объясняйте, просто поступайте как считаете нужным. Либо подождите до завтра.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Водолей

Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.


Гороскоп на 28 марта 2023 года Рыбы

Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.


Написать комментарий