В Даугавпилсе пройдет бойцовский турнир «Ghetto Fight»

27 мая на площади Виенибас пройдет ежегодный «Карнавал Ghetto Games», в котором примут участие все латвийские регионы и не только. Это карнавал, который будет посвящен искусству, музыке и спорту.

В рамках фестиваля пройдет бойцовский турнир «GhettoFight», где зрители смогут увидеть бои с участием лучших бойцов Даугавпилса и спортсменов со всей Латвии. За день ожидается 15 боев. 

– В этом году мы хотим показать зрителям «Карнавала Ghetto Games» больше местных бойцов, поэтому главным акцентом турнира будет схватка даугавпильчан с рижанами - отметил лидер «Ghetto Fight» Манвел Исаджанян.

Традиционно турнир пройдет по своим правилам «GhettoFight Rules». Это смешанные единоборства, где разрешена ударная и борцовская техника.

«Ghetto Games» в настоящее время является одним из крупнейших молодежных уличных спортивных и культурных движений в Латвии и Восточной Европе, которое ежегодно собирает более 10 000 участников и 300 000 подписчиков в средствах массовой информации и социальных сетях. 

Проект реализован в сотрудничестве с городским самоуправлением Даугавпилса. Более подробная информация доступна на официальном сайте «GhettoGames» www.ghetto.lv.

18.05.2023 , 08:30

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий